Имеет ли право Директор расписываться вместо бугалтера когда тот отсутствует ?

Dwemer Знаток (470), закрыт 17 лет назад
в документах отгрузки товара, счетах на оплату. Вкаких документах прописывается право подписи. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Botox Знаток (473) 17 лет назад
Обычно, когда нет глав. буха, то издается приказ, что обязанности гл. бухгалтера возложены на Ген. директора. Т
Остальные ответы
Alec Профи (839) 17 лет назад
Финансовый имеет конечно, но и ответственность он берёт на себя.
Девушка Деловая Мастер (1216) 17 лет назад
Директор может, но лучше назначить заместителя бухгалтера
AKR Гуру (4373) 17 лет назад
Имеет право всегда, насколько я знаю
Настя Ученик (201) 17 лет назад
нет, если только право одной подписи
Ирина Просветленный (41565) 17 лет назад
Только по приказу или назначается И.о. гл. бух.