Вам двух выходных хватает?

Александр Сутурин Профи (808), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
maliya Профи (742) 17 лет назад
да ты везунчик просто. У меня вот всего половинка выходного. Воскресенье-это единственный день, когда я могу выспаться, а потом опять сажусь за китайский. Так что радуйся и не трави душу такими вопросами. Хотя я думаю по другому было бы скучно жить
Остальные ответы
Кофеман Просветленный (30158) 17 лет назад
Счастливые люди! 2 выходных... У меня вот 1
Русланка Ученик (188) 17 лет назад
Котострофически не хватает!
Aqualight Мастер (1169) 17 лет назад
Нет, никак не могу выспаться:(
Д@ник Профи (500) 17 лет назад
Нет.. И поэтому я на третий день тоже не выхожу на работу. :))
Пользователь удален Мыслитель (9664) 17 лет назад
нет, меня не устраивает етот график, я за такое: 2 недели работаю, неделю дома, - и създить можно куда-нибудь, а то в ети 2 выходных дома торчать!
подавитесь своими 2мя выходными!
Полина Мастер (1196) 17 лет назад
Не-а. Чем больше, тем лучше. Хотя всё равно никогда не хватает!
Анастасия Акмайкина Профи (661) 17 лет назад
а у меня один выходной....(((и его ни на что не хватает(((....