Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Получила права, какой миниджип брать?

Таtiana Гуру (2949), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
AXE GRINGO Мастер (1510) 13 лет назад
Сузуки Самурай/Джимни.. . Хоть и маленький, но самый настоящий ЖЫП.... Хоть в ЖЫПрейсинге участвуй.. . Более серьёзных ЖЫПов рвёт на гонках.... А паркетники - это понт....
Остальные ответы
ARHEUS Ученик (141) 13 лет назад
бери самый девичий -- RAV4
Катеринкин 64873836 Мыслитель (7506) 13 лет назад
А почему именно миниждип? Много разных моделей, вот я два месяца назад купила Опель.... И мне очень нравится.... Могу посоветовать Митсубиси Паджеро Пини....
Юрий Мастер (1408) 13 лет назад
Если под миниджипом понимается, что не полноценный джип, то есть не везде проедет, то возьми себе Ауди Q7 :))
Пользователь удален Знаток (394) 13 лет назад
Уже не буду оригинальным но и РАФ-4 или Хонда ЦРВ!
Хонду лично смотрел суперррр, в багажнеке даже столик для пикника есть!!!!
Пользователь удален Ученик (103) 13 лет назад
Бери RAV4. Этот "мини" джип, проедет практически везде. Мы ездили на охоту на нем, по такому г... внищу лазили и все ок. При этом экономный, а главное он очень хорошо "чувствуется".
zell Мастер (1443) 13 лет назад
Только "Ниву", желательно старушку, с дугами по кругу, что-бы разбить не жалко, на дороге боятся будут и опыта набраться по самый небалуйся.
Источник: Совет для начинающих
Vladimir Korneev Ученик (135) 13 лет назад
Поучись на ТАЗе , а потом бери японца.
МИХАИЛ ПОВАРНИЦЫН Ученик (209) 13 лет назад
если 3 двери то бери витару трехдверную....если хош 5 дверей бери рафик 4....а на ссамом деле надо просто посмотреть на все машины потрогать их,какая понравиться ту и хватай=)))
Марат Ученик (138) 13 лет назад
Как вариант могу посоветовать Isuzu.
Stranger Мастер (2439) 13 лет назад
БМВ Х5, Фольксваген Туарег...если деньги есть...
a v Искусственный Интеллект (244148) 13 лет назад
Если машина первая, то лучше Паджеро Пинин, Сузуки Град Витара new 3 дв. (с ноября 2005) или РАФ 3дв. Про Джимни и Гранд Витару (до 2005) лучше пока не думать - это короткобазные заднеприводные автомобили, с довольно непростым характером. И лучше всего сразу определиться, нужна ли Вам проходимость, т. е. возможность ездить по реальному бездорожью, потом определиться с бюджетом, а потом делать выбор.
Игорь Мастер (1686) 13 лет назад
Toyota RAV 4 после 2000 года, желательно пятидверную европейку.
Похожие вопросы
Также спрашивают