А какие ассоциации возникают у вас при словосочетании"утомленные солнцем"?

Natasha Мыслитель (6191), закрыт 17 лет назад
Мне не понятна эта аллегория.
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
Авдий Крамов Мудрец (12553) 17 лет назад
Вспоминаю себя в керамическом бронежелете,в каске.Температура +45,на границе с сектором Газа.
Остальные ответы
DST Мыслитель (8942) 17 лет назад
Фильм и только фильм
Полина Мастер (1196) 17 лет назад
У меня - очень даже неплохая команда КВН
Пользователь удален Мыслитель (9664) 17 лет назад
вялые фрукты на восточном базаре:)
turinec Гуру (2736) 17 лет назад
Уставшие от солнца, праздной жизни!
Марина Рустерман Мыслитель (6160) 17 лет назад
Солнце, море и они двое, полностью выжатые страстью
Александр Смолькин Мыслитель (6720) 17 лет назад
Лично я сразу вспоминаю старое танго:"Утомленное солнце нежно с морем прощалось..."
Пользователь удален Мастер (1844) 17 лет назад
Утомленные солнцем это когда красные ,как помидоры
Алексей Чекалев Гуру (3404) 17 лет назад
Это люди изможденные и оборванные, идущие уже не первый день по пустыне.
Баталов Мастер (1033) 17 лет назад
Я туточки внимательно так посмотрел все ваши вопросы и все ваши ответы. И вот в чем парадокс: с виду - ну дура-дурой. Этакая Тупая красотка-блондинка на стройных ножках. Но что внутри!! ! И какая работа мысли!! ! А? Вашей мысли!! ! Если бы давался приз за самые умные вопросы я безоговорочно отдал его бы вам. Не удивлюсь, если вы всяческих философов в подлиннике и читаете и, и цитируете - на их родном языке - тоже.
Не удивлюсь, если вам очень трудно общаться со сверстниками. Хотя. Вы не должны судить ваших парней очень строго. Единственное, чего хотят парни в вашем возрасте - это побыстрее затащить вас в постель. Какие уж тут философы... .
А ответить на ваш вопрос хочу так: утомленные солцем - это бредятина, придуманная сынком автора другой известной бредятины про зайчика, который прыгал по дорожке и которого оторвались ножки. Наверняка это бред родился в голове пьяного Михалкова.... Могу пророцитировать господина Валентина Гафта, на эту тему он написал следущее
"Россия, слышишь зуд? То Михалковы по тебе ползут"
Вот эти утомленные солнцем - и есть зуд ползущих по России Михалковых.