где граница конца света?

я Мастер (1148), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
андрей агиевич Профи (777) 17 лет назад
возле границы его начала
Остальные ответы
. Знаток (275) 17 лет назад
вы сами понимаете что вы спрашиваете??? ?

где граница конца света?

в темноте ...на краю вселенной где нет света и то это не доказанно
Вячеслав Ученик (142) 17 лет назад
такие вопросы надо задавать самому себе перед сном.Советую!!!
ANDREW Ученик (238) 17 лет назад
Если брать свет и тьму то такая граница называется "терминатор" а если в смысле существования вселенной то жизнь её вечна она существовала всегда и будет существовать всегда перетекая от одной точки "0" в другую точку "0" (расширяясь после большого взрыва из одной и сжимаясь приближаясь к другой) так что условный конец света можно обозначить сжатием нашей вселенной в точке "0" правдо он совпадёт с рождением её снова...
koresch Ученик (242) 17 лет назад
Smotrya chto ti ponimaesh pod slovom svet
MB Знаток (454) 17 лет назад
Если ты имеешь ввиду конец света как бы последний день человечества,то я тебе скажу что его не будет,а будет только Армагедон,то есть конец света для грешников.Лучший совет открой Библию и почитай Новый Завет ,а ещё лучше сходи в церковь и они тебе всё объеснят{попы}
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Зачем Вы хотите заглянуть за горизонт? Может быть Вам стоит подумать сначала над этим?