Как вы боритесь с мигренью, что помогает лично вам?

Пользователь удален Мыслитель (9664), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (9716) 17 лет назад
Довольно туго перевязываю голову и на место боли под повязку - капустный лист. На лоб - медный пятак(до 61 года) - обычно он приклеивется сам и держится, пока боль не пройдёт. Пью сладкий чай с душицей, мятой и лимоном.
Остальные ответы
Нюська Мастер (2476) 17 лет назад
Ванна с морской солью и сон. а вообще толком не помогает НИЧЕГО:(
lelya Мудрец (10837) 17 лет назад
сложно один день на таблетках потом спорт
Пользователь удален Профи (538) 17 лет назад
Мигрень - это эмоции,это протест, который нельзя высказать.Поищи причину, и поработай над ней,тогда пройдет.
ИРКЯМ Ученик (180) 17 лет назад
вероятная причина-
Отвращение когда ведут.Сопротивление течению жизни.
Сексуальные страхи.
новая мысль-
Я расслабляюсь и плыву в потоке жизни и позволяю давать мне все,в чем я нуждаюсь,с легкостью и непосредственно.Жизнь для меня.
Источник: учебник по психологии
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
лично я мигренью не страдаю