Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Дьявол - реальность?

Александр Сутурин Профи (808), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Samnok Мастер (1334) 14 лет назад
Более того, я видел проявления дьявола и бесов! Видел, как девушка страдает бесами и проявлениями, во время изгнания (экзорцизм)
Вы не поверите, хрупкая девушка, которую я знал, на миг превращается в дев. с охриплым и грубым голосом
Мы молились, а наш проповедник изгнонял властью Господа нашего Иисуса Христа!
Остальные ответы
Sergey Savchenko Просветленный (30790) 14 лет назад
Дьявол это не кто то, Дьявол МЫ сами, он внутри каждого. Только одни его побеждают, другие с ним сживаются, третьи ему подчиняются.
Natka_Tusya Мыслитель (5298) 14 лет назад
ну это риторический вопрос.. а вот категория куда вы поместили вопрос действительно интресная штука =))))))))

Кстати, очень кстати =)
ЗМЕЙ ЯДОВИТЫЙ Мудрец (11396) 14 лет назад
И Христос - ТОЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ.
Сережа Гуру (3012) 14 лет назад
его сила в том, что он убедил всех, что его нет...
Игорь Полинкевич Профи (524) 14 лет назад
-Жадность
-Завистливость
-Подлость.
Все это вместе и есть Дъявол-реальности.
Полина Мастер (1192) 14 лет назад
Разумеется! Это такой маленький человечек, который болтается у тебя над ухом и нашёптывает гадости
Евгений Викторов Профи (727) 14 лет назад
Бог и дьявол не только рреальность, но и наша жизнь, Кто кому служит, И лишний раз лучше его не эвать и не поминать.
Пользователь удален Ученик (174) 14 лет назад
Я думая что... нет, люди сами придумали и дьявола и бога. Я не понимаю как люди могут верить в это, есть различные секты которые покланяются дьяволу, это всё чушь. Я знаю что есть вампиры, люди просто пьют кровь, есть ли дьявол это надо выяснить!!!
Пользователь удален Профи (848) 14 лет назад
Реальность в другом измерении
Александр Астахов Просветленный (32958) 14 лет назад
Дьявол да эта реальность ,он существует везде и в каждом доме и на каждом кглу ,дьявол это враг человека и противника господа боже,про него много нписано в религиозных кнегах ,вед именно из него ЕВ и АДАМ когда то приземлились от небеса с райа и бог их в троем отправил сюда на землю и они самы себе враги ,это было когда то бог сказал Адаму и Еве не подходите к этой дереве и не сьешти ее фрукт "яблоко" а дьявол пришел к ним сказал это фрукт вам даст вечность и они сьели и тогда бог их оттуда выслал на вечное страдание вот так примерно я вам куротко отвечаю
Александр Катющенко Мудрец (14309) 14 лет назад
Причём персонофицированная, и не мужского рода!
Похожие вопросы
Также спрашивают