Есть ли инопланетяне?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
lastochka Мыслитель (5529) 17 лет назад
Есть конечно, я каждое утро в зеркале наблюдаю..)))))
Виктория Грызунова Гуру (2515) 17 лет назад
Да, вот например сегодня пришла моя сотрудница с 2 странными одинаковыми болячками на обеих руках и не знает откуда они, а еще я сегодня видела такого урода, прям очень был на инопланетного похож
Lesik Мастер (2028) 17 лет назад
А ты в зеркало посмотри?
Пользователь удален Гуру (2835) 17 лет назад
думаю нет, не расстраиваайся. :=)))
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Да, так же как и мы для них есть:)
Пользователь удален Мастер (2226) 17 лет назад
Конечно есть, разве можно предположить, что в безграничной вселенной, в которой миллиарды таких звёзд, как наше Солнце, нет такой планеты, в которой могла появиться вода и воздух и азоновый слой с нормальной температурой? Я думаю есть такие планеты, и не мало, только они очень далеко. И там всякая жизнь отличается от любой нашепланетной, повторение исключается. А наши еще даже до Луны не могут нормльно долететь.