Бл... эта гр... любовь существует или нет????и как люди живут друг с другом лет по 20 или даже всю жизнь????

Дина Мигай Мыслитель (5323), закрыт 16 лет назад
Каким образом? или просто терпят? и вообще, получается, любовь - не главное?...
Лучший ответ
Антони-Ночка Гуру (3096) 16 лет назад
Эх,молодость,молодость!
Остальные ответы
Tandem Гуру (4225) 16 лет назад
а проживешь 20 лет и задаешь тотже вопрос...
Bum Мудрец (16206) 16 лет назад
Ужо 22 годка и все клево. Правда бывало тяжеловато.)))) Значит есть то, не знаю что...может это и есть любовь?
MAXIMUS Просветленный (33102) 16 лет назад
любят, терпят, привыкают, зависят от чего-то
Красная Шапка Мудрец (10766) 16 лет назад
Ну это происходит так. После 20 лет совместной жизни гараздо легче живется. Чем скажем 3,4,5, и так далее годы жизни. Страсть проходит. 5 лет все таки не 20. Есть вероятность разойтись. а после 20 - 25 это родные люди. Всё знаешь про чнловека. Общие дети, лдин дом. Счасть сплошное!
Кристинка Чепарькова Мыслитель (7890) 16 лет назад
мне вот тоже интересно!!!
как там можно?? конечно я верю в вечную любовь и тому подобное, но как?? такой вопрос чумовой =))
терпеть - не выход, хотя....один любит, другой позволяет себя любить !!!
но любовь все таки главное))) надо быть оптимистом =))))
Freddy Cruger Мыслитель (5105) 16 лет назад
Существует, поверь! Только бывает больнее, когда она уходит после большого срока....А так- она есть! Рано или поздно ты с ней столкнешься!
Евгений Бардаш Мыслитель (6258) 16 лет назад
ну пнимаешь!!!вобше(с психологической точки зрения)любовь это всево лишь временное чуство каторое длиться от 1года до 3лет!!!а после у людей уже вырабатываеться безмерное уважение и зависимость от друг друга!!!!просто они не могут представить свое сушествование без друг друга!!!!
а само чуство уважение побольше чем любовь!!!!и на много стабилнее!!!!воть!!!!я считаю что именно уважение помогает людям прожить долгую и красивую жизнь вместе!!!!воть!!!!
ivan petrov Ученик (113) 16 лет назад
ответь себе на вопрос, что ты хочешь по жизни и чем можешь пожертвовать, тады поймешь
Светлана Романова Ученик (190) 16 лет назад
Любовь существует. Где-то у кого-то, но однозначно существует! Не всегда взаимная, но это уже другой вопрос.
А как живут? Сама удивляюсь. Наверное просто не задумываются над этим вопросом, а потом оглядываются, а жизнь то прошла уже.