Если ты остался один, надо начинать поиски половинки или тебя найдут самого?
Никогда не переставай улыбаться,даже когда тебе грустно,кто то может влюбиться в твою улыбку.Все,что случается имеет свою причину.Возможно,Бог хочет,чтобы мы встречали не тех людей до того,как встретим того единственного человека.Чтобы,когда это случится,мы были благодарны.
Бесполезно искать, но и сидеть не надо... Как-нить найдетесь
Будте уверены, всё случиться само. В один прекрасный день я подошёл к компбьютеру, залез в чат, увидел её ник, познакомился и теперь мы вместе. но втот день этого могло бы не случиться, если бы не выпал из мое окна котёнок, которого я подобрал на улице, а с расстройства я никуда не пошёл в тот день и залез в интернет. а котёнок бесследно исчез. как будто его и не было никогда. и после этого скажите мне что не существует судьбы!
Да всё само сабой получится! Главное желание и по меньше заморачиваться по этой теме!
Когда одна дверь захлопнулась, другая тут же открывается увидишь,