Если ты остался один, надо начинать поиски половинки или тебя найдут самого?

ARHEUS Ученик (143), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
людмила Ученик (244) 17 лет назад
Никогда не переставай улыбаться,даже когда тебе грустно,кто то может влюбиться в твою улыбку.Все,что случается имеет свою причину.Возможно,Бог хочет,чтобы мы встречали не тех людей до того,как встретим того единственного человека.Чтобы,когда это случится,мы были благодарны.
Остальные ответы
Дмитрий Мастер (1668) 17 лет назад
Найдут, куда ты денешься! Но под лежачий камень вода не течет
vorobei (reds) Профи (532) 17 лет назад
Ищи. Когда сам выбираешь куда приятней
ВАсилИса Знаток (307) 17 лет назад
Наоборот, чем больше бегаешь и ищешь - тем меньше вероятность того, что что-нить найдешь
Женечка Мастер (1981) 17 лет назад
Говоря что судьба она и на печки найдет, но шевелиться всетки стоит, потому что а вдруг тебе не судьба? Тогда надо самому искать и что то предпринимать!
Mikhail Potemkin Гуру (2517) 17 лет назад
Когда одна дверь захлопнулась, другая тут же открывается увидишь,
Дмитрий Шохин Гуру (3834) 17 лет назад
Да всё само сабой получится! Главное желание и по меньше заморачиваться по этой теме!
MiklSilver Мастер (2103) 17 лет назад
Будте уверены, всё случиться само. В один прекрасный день я подошёл к компбьютеру, залез в чат, увидел её ник, познакомился и теперь мы вместе. но втот день этого могло бы не случиться, если бы не выпал из мое окна котёнок, которого я подобрал на улице, а с расстройства я никуда не пошёл в тот день и залез в интернет. а котёнок бесследно исчез. как будто его и не было никогда. и после этого скажите мне что не существует судьбы!
Источник: Моя вторая половинка
чуда.net Мастер (1371) 17 лет назад
Бесполезно искать, но и сидеть не надо... Как-нить найдетесь