Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как лечить депрессивного больного (кроме фармакотерапии)

черная Ученик (181), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
дудука Профи (884) 17 лет назад
Есть ведь разные формы депрессии.Бывает,что у человека депрессия длится сутки,у некоторых она длится годами.Знаю один случай,когда больная привязалась к котенку,случайно попавшему в дом и впервые за долгие годы начала улыбаться.Родные были счастливы.
Остальные ответы
Лола Гримза Мыслитель (8185) 17 лет назад
Лучший лекарь при депрессии - это животное какое-то. Например, для детей очень хорошо общение с собаками и дельфинами, для взрослых - кошки и лошади.
Пользователь удален Мастер (1049) 17 лет назад
новые впечатления, события, ощущения (позитивные)