Подскажите, пожалуйста, ссылки на бесплатные программы просмотра фотографий и записи их на диск

Alla K-na Профи (787), закрыт 17 лет назад
Заранее благодарна!
Лучший ответ
Остальные ответы
Wildcat Просветленный (43609) 17 лет назад
запрос на вьюеры сделай в поисковике, viewer для фото
K Профи (690) 17 лет назад
Google : Google Photo - Picasa2
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 17 лет назад
Планирую размещать ссылки на бесплатные ресурсы интернета на сайте
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (Переход на страницу по ссылке "Халява" )
Кое-что там уже есть.
Михаил ***** Знаток (316) 17 лет назад
Неплохой просмотровщик Irfanview. Места не займет, а полезного много.
Там же лежат всевозможные плагины к нему - с ними просматривается практически все. В разделе Languages - найдете руссификатор. Возможность записи на диск у программы есть. (Как и слайд шоу, и возможности редактирования, и конвертация из формата в формат, и т. д. )

http://www.irfanview.com/