Как уговорить мужа завести собаку?

Marina Мастер (1295), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lanochka Профи (763) 17 лет назад
Уговорить вряд ли удасться.Я, например, так и не смогла.Но я принесла щенка домой и поставила мужа перед фактом. Мужу ничего не оставалось делать, как смириться. НО... Будьте готовы к тому, что всю заботу о щенке(выгулы, дрессировку, кормежку, подтирание луж в коридоре и т.д.и т.п.) Вам придется взять на себя и не ждать помощи от мужа.
Источник: Собственный опыт
Остальные ответы
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
Подарить ему на праздник
фыв Профи (995) 17 лет назад
Перестать подавать тапочки.
Виктория Грызунова Гуру (2515) 17 лет назад
не нужна собака в квартире, издевательство над животным
Ирина Самусева Просветленный (22206) 17 лет назад
Если чистюля - непросто очень:)))
Roman Fisenko Мастер (1611) 17 лет назад
ТОЛЬКО аргументами: -)
Ведь он говорит почиму он против?... нужно показать что это не так уж и плохо!! ! а есть ещё и Хорошие стороны: -) - и какие?!! !
(часный дом или квартира?)
Леонид Мудрец (12694) 17 лет назад
Скажи что это довесок к приданому. Только запоздал немного... =)
Сергей Яковлев Знаток (311) 17 лет назад
Есть мудрая поговорка: "Любишь меня - люби мою собаку"
Источник: Народная мудрость
Изд. дом Шпиндель Профи (736) 17 лет назад
Она Вам точно нужна? Подумайте....
Алена Кумскова Мастер (1096) 17 лет назад
Пусть вам подарит ее твоя или его мама.
света света Ученик (152) 17 лет назад
скажите-"заведем собаку?", если нет -двойню рожу
ХРИСТИНОЧКА Мастер (1542) 17 лет назад
Пригрози что если не будет собаки-то ты родиш ребёнка!
Таня Елчева Мастер (1678) 17 лет назад
Зачем уговаривать просто заведите....если не поймёт то....
BARBARA Мастер (2491) 17 лет назад
Мой муж тоже был против, мы с детьми просто взяли и принесли сами щенка домой....теперь у нас две собаки и кошка))))))))
александр волков Ученик (103) 17 лет назад
Источник: липуча - пекинес ----очень шустрый кабелек 2,5месяца----скучать не придется --89169396957 (095)917-31-64
IRA Ученик (155) 17 лет назад
принисите домой щенка якобы на пару дней, потом сам отдавать не захочет... проверено :)))
Monah Мастер (1049) 17 лет назад
Согласен с Ириной Федоровой. Если принесете такую Масенькую и дадите подержать на руках, то собака точно останется. Только готовы ли Вы, что собачка может стать более любимым существом, чем Вы?
Источник: Личный опыт