Где найти обаятельного, милого парня??

Ольга Шахова Профи (579), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Хочу....
Дополнен 17 лет назад
его....)))))
Лучший ответ
Анна Вострецова Ученик (210) 17 лет назад
Привет! Знаешь, я тоже долго думала, где такого найти, но как ни странно, в жизни происходит все не так, как мы планируем. Я не говорю, что твоей мечте найти милого-единственного не сбыться, нет.. Кто ищет, тот найдет!!! НО мы не знаем своего будущего. Сама вспомни, ведь все, что с тобой происходило хорошего (ну или плохого), приходило внезапно, что называется "снег на голову"! А поэтому советую переключиться на саму себя, и за собой больше следить... Маникюрчик там...умные книжки...банальное (НО ТАКОЕ МИЛОЕ) общение с друзьями....:) Сама посуди, вот ты хочешь милого, красивого, хорошего мужчину... А ты думаешь, эти самые милые, хорошие не хотят себе подобных прекрасных дам.. Вот и сделай так, чтобы ТОБОЙ ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ!!! Удачи тебе. Все получится! :)
Остальные ответы
алексей торум Знаток (488) 17 лет назад
Привет энто возможно я! Если интересно то просто напиши на e-mail.
Вася Пупкин Ученик (153) 17 лет назад
да мы все такие по первой а вот потом у нас выростают большие pegrb оно тебе надо
Дмитрий Мастер (1668) 17 лет назад
новенькая что ли?Здесь нету таких ;-)
vega82 Мыслитель (7821) 17 лет назад
да, новенькая. Ты ещё на жду ру зайди. Там точно целую кучу " милых парней" найдёшь :):):)
Ольга Профи (629) 17 лет назад
Он сам тебя найдет, все в свое время....ты только жди и он обязательно появится....
Пользователь удален Ученик (242) 17 лет назад
вот здесь глянь ICQ#: 265-418-300 постучишся получишь фото
Iktorn Ученик (177) 17 лет назад
Любовь негаданно нагрянет, когда ее совсем не ждешь!
Пользователь удален Знаток (358) 17 лет назад
я здесь машу тебе руками ! посмотри на меня!
MAX Ученик (113) 17 лет назад
по телефону.89261123154.ili yaguar7070
Источник: ya.
Dayoff Ученик (159) 17 лет назад
gde ygodno, nada tol'ko prismotret'sa
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
смотря кто в твоём плане обоятельный и милый....
Нужно просто искать, пытаться, пробовать...
НУ попытайся, напиши мне... temofei-mail@mail.ru
ropedancer Ученик (167) 17 лет назад
только не в интернете=)))
Di Профи (572) 17 лет назад
только во сне!=)
Helix Знаток (449) 17 лет назад
зачем чтоб разбить ему сердце и бросить?...не дамся...
брюква Гуру (4002) 17 лет назад
ну прямо все умные приятные и красивые!! хахахахаха. Все типа вот он я - судьба твоя