Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?

Юля Ученик (216), закрыт 13 лет назад
Я знаю, что нет... полюбому кто-то на кого-то позарится
Лучший ответ
Ильгиз Мудрец (15569) 13 лет назад
Так вышло, что с детства у меня было достаточно много подружек. Поэтому, будучи уже молодым человеком, удивлялся, предлагая дружбу ровесницам, что под этим они понимают что-то более глубокое чувство. Странно все это!? Особенно, когда слышишь от вас же, женщин, что нам нужен только один секс от вас....
Остальные ответы
Черкасова Елена Викторовна Ученик (191) 13 лет назад
А я считаю, что есть. У меня есть друг, с которым мы общаемся как с подружкой, при этом у каждого своя личная жизнь. Сами удивляемся, но факт остается фактом!
Мария Сафонова Мастер (1316) 13 лет назад
"есть ли жизнь на Марсе, нету ли жизни на Марсе - науке это не известно. "
Источник: классика отечественного кино
Comb Знаток (444) 13 лет назад
Ваше знание основанно на вашем субъективном мнении :) Есть и её не может не быть!
ХРИСТИНОЧКА Мастер (1527) 13 лет назад
Есть! У меня в основном все друзья -парни,девушек меньше! Это классно!
Катина Светлана Профи (761) 13 лет назад
Долго себя убеждала в том, что есть, - не вышло.Обязательно кто-то из двоих хочет большего. у меня вот так.Это возможно, наверное, только если оба не привлекательны для другого в сексуальном плане.А это сложно для людей, которым приятно общаться друг с другом.Такой вот замкнутый круг.
Evgenya Gryazova Ученик (152) 13 лет назад
Вообщем-то как таковой дружбы нет.Объясню почему.Одна из сторон может больше симпотизировать другой больше;может он(а) втерлась(втерся) в доверие,т.к. он(а) нравится или того -любит.мужчина и женщина-два разных полюса ипритягиваются они не дружбой
Пользователь удален Профи (917) 13 лет назад
Есть дружба,у меня есть очень хороший верный друг.
Photographe Мастер (1156) 13 лет назад
есть, только обычно это заканчивается дружеским сексом, после которого рождаются дети, а друг исчезает!
Ольга Профи (627) 13 лет назад
Дружба то конечно есть, но в подсознании парень остается парнем ему нужно нечто большее, чем "ахи вздохи на скамейке" или "разговор по душам"
Михаил Профи (985) 13 лет назад
Однозначно, есть! Редко))))
Воробей Ворч Оракул (63849) 13 лет назад
Конечно, есть!.. А что касается последствий... Так и в отношениях между парнями возможно перерастания дружбы в нечто негативное, от авторитарного контроля (хорошая иллюстрация - взаимоотношения Солля и Карвера Отта в "Шраме" Дяченко) вплоть до, пардон, "горбатой горы". И это не значит, что мужская дружба невозможна. Когда парень держит "нечто большее, чем" под разумным контролем, дружеские отношения могут длиться годами. Проверено. :)
Денис Ученик (121) 13 лет назад
НЕТ! ОДНОЗНАЧНО!!! Я вот додружился....до сих пор расхлебываю
Похожие вопросы
Также спрашивают