Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?

Я знаю, что нет... полюбому кто-то на кого-то позарится

Так вышло, что с детства у меня было достаточно много подружек. Поэтому, будучи уже молодым человеком, удивлялся, предлагая дружбу ровесницам, что под этим они понимают что-то более глубокое чувство. Странно все это!? Особенно, когда слышишь от вас же, женщин, что нам нужен только один секс от вас....

НЕТ! ОДНОЗНАЧНО!!! Я вот додружился....до сих пор расхлебываю

Конечно, есть!.. А что касается последствий... Так и в отношениях между парнями возможно перерастания дружбы в нечто негативное, от авторитарного контроля (хорошая иллюстрация - взаимоотношения Солля и Карвера Отта в "Шраме" Дяченко) вплоть до, пардон, "горбатой горы". И это не значит, что мужская дружба невозможна. Когда парень держит "нечто большее, чем" под разумным контролем, дружеские отношения могут длиться годами. Проверено. :)

Однозначно, есть! Редко))))

Дружба то конечно есть, но в подсознании парень остается парнем ему нужно нечто большее, чем "ахи вздохи на скамейке" или "разговор по душам"