Как вы относитесь к США?

Darth Blaster Мастер (1000), закрыт 17 лет назад
Как вы относитесь к США? Плохо, хорошо? И почему?
Лучший ответ
Елена Профи (798) 17 лет назад
К людям отлично,к бушу не прилично!
Остальные ответы
Григорий Козловцев Профи (763) 17 лет назад
как к будующей территории России=)
или как к стране к который буду готовить ответ=)
FastSkyLine34 Мыслитель (8717) 17 лет назад
Мой город мечты - Нью Йорк! , США - рулит!!!! почему? потому что там демократия, и там зародился рэп! А еще там небоскребы прикольные!
Lisyatko Гуру (4829) 17 лет назад
Пиндосы из Пиндостана!!!!:)... обосрали они свое честное имя окончательно и песповоротно!!!!
Анечка Гуру (4278) 17 лет назад
США - это не нация: у них нет культуры, нет кухни, традиций нет как таковых...
Вы подумайте: когда-то на американском континенте жили достаточно развитые коренные цивилизации... где они сейчас...?
АМЕРИКАНЦЫ УНИЧТОЖИЛИ ЦЕЛУЮ ЦИВИЛИЗАЦИЮ!!!!
Катерина Профи (916) 17 лет назад
Я к ним (СЛАВА БОГУ) не отношусь!
Liloo Профи (527) 17 лет назад
я отнушусь к США как к стране со своим укладом жизни, иногда где-то абсолютно мне непонятным, но в то же интересным. это другой мир =) типа того...
Vanilla Sky Мастер (2478) 17 лет назад
Я учусь в американском универе - мне нравится.
Ch. Grange Знаток (466) 17 лет назад
Отрицательно.Очень.Очень-очень. Но хотел бы, чтоб у нас была такая административная ситстема и судебная