Что делать ,когда живешь с одним,а любишь и спишь с другим?

Evgenya Gryazova Ученик (152), закрыт 17 лет назад
Уважаемые,не надо пожалуйста принимать вопрос на мой счет.просто мне интересно мнение каждого на эту тему.В нашей жизни-это не единичный случай
Лучший ответ
Божья Коровка Мастер (1869) 17 лет назад
да уж, так живут многие, к сожалению...
и мучаются как? неописать... Не у многих хватает смелости поменять свою жизнь, что то оставить или потерять.. А вы видели глаза влюбленного человека? Это самый прекрасный взгляд на свете, он светится во мраке, этот человек не идет а летит, ему не нужны кремы от морщин - он и так молодеет от любви. ЖАЛЬ ЧТО ЛЮДИ БОЯТСЯ ПЕРЕМЕН
Остальные ответы
Лелик Знаток (358) 17 лет назад
Ситуации бывают разные, но когда-то и хорошему приходит конец!
Дмитрий Мастер (1668) 17 лет назад
на двух стульях не усидеть
MiklSilver Мастер (2103) 17 лет назад
это назвается просто. Подлость. Вы живёте с одним, но изменяете ему, доставляете ему нестерпимую боль, а если он вообще не знает-то у меня просто слов нет
сказка Гуру (3292) 17 лет назад
добиваться того кого любишь, чтобы не жалеть потом всю жизнь.
She Мыслитель (5235) 17 лет назад
Честно, я бы удавилась, но тебе не советую. Правда мне и самой не сладко сейчас. Так что крепись или меняй все
Rebel Kingdom Мастер (2451) 17 лет назад
Сделать не большую перестановку и не мучать ни себя,ни других,а именно...жить и спать с тем ,кого любишь,а остальных отпустить восвояси!!!!
Пользователь удален Знаток (413) 17 лет назад
А ты типа "забеременей" и точно будешь знать, кому из них ты будешь нужна больше!!!
Источник: Ace_V
Анюта Мастер (1255) 17 лет назад
если ты тому кого любишь не безразлична, то будь с ним. а смысл жить с человеком который тебе совершенно безразличен. если у тебя нет к нему никаких чувств
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
ну если только воспринимать того с кем живешь как чисто по хозяйству! посуду там помыть, пожрать приготовить с собакой погулять! в оконцовке пинком под зад когда совсем надоест!
Источник: личный опыт
Абросим Крапива Мыслитель (5918) 17 лет назад
Когда "живешь с одним а любишь и спишь с другим" это означает что спишь с двумя. Нравится так жить? Тогда не терзайся. Не нравится? Тогда сделай выбор. Все просто, но РЕШИТЬСЯ бывает тяжело.
Чертенок Гуру (3591) 17 лет назад
Раз так живешь, значит тебя это устраивает! :-) Так что можешь не жаловаться! :-)