Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему мужчинам нравиться переворачивать на живот девушку?

Мардж Профи (551), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Генри (Игорь Алексеевич) Мастер (2097) 16 лет назад
наверное те мужчины или мужчин представляют себя шампуром.
Остальные ответы
Мигель Вот Профи (980) 16 лет назад
ой! не знаю, и почему только переварачивать...
Анна Трубникова Гуру (4547) 16 лет назад
ну долже он вас со всех сторон рассмотреть
Oleg Оракул (56387) 16 лет назад
Это штоб она его невидила, ..или он её)))
Мария ххх Профи (680) 16 лет назад
им нравиться когда мы на них смотрим сверху вниз!!Если у девушки красивая попа то они всегда держаться за ее!!!!
Pizzicatto Мастер (1275) 16 лет назад
Потому что ,переворачивая девушку на живот , мужик имеет удовольствие созерцать прекрасные формы ее ягодиц, трогать их, раздвигать....
Пупсеныш Гуру (2555) 16 лет назад
а мне нравиться когда меня переворачивают на животик))
Пользователь удален Профи (819) 16 лет назад
Чтоб оценить со всех сторон... Зато тебя потом он будет сзади узнавать:-)
Мария Ульянова Мудрец (12322) 16 лет назад
а я порой сама переворачиваюсь....может так сила его более ощутима для меня....а я силу люблю !!!:)))))
Sunyblaze Мастер (1046) 16 лет назад
В таком положении угол проникновения больше, поэтому они чувствую при этом себя просто ГИГАНТАМИ.
Станислав Григорьев Профи (855) 16 лет назад
не только мужчине это нравится!кстати так цдобнее мужчине, чем когда девачка лежит на спине и раздвинет ноги...
Костя R Профи (617) 16 лет назад
к заду поближе, авось подфортит да не туда попадет, а серьезно, так идет максимальное совпадение по оси влагалища и полового члена, немного иные ощущения, чем лицом к лицу
Сергей Сопин Мудрец (12398) 16 лет назад
Я бы сказал нравится вертеть во все стороны и положения,живот как то односторонне и скучно.
Майкл Просветленный (35598) 16 лет назад
так легче с вашей попкой обращаться:)))
GREK Искусственный Интеллект (109822) 16 лет назад
Детальное обследование женского тела с плавными фрикциями массажём и кунилингусом очень хорошо производить с обеих сторон ,но лучше со спины с массажем ,окончательно убивать женское тело :)))
георгий жуков Просветленный (28559) 16 лет назад
Это приятно с физиологической, эстетической и психологической стороны.
Все зверушки так делают, а мужчина еще при этом чувствует полную власть над женщиной, любуясь ее прелестями во все глаза :)))