Философский вопрос

Ваша мечта?

Чтобы у моего Любимого исчез ВИЧ.

моя мечта перестает быть мечтой, когда сбывается... и это уже не мечта.. теперь она забыта...

Заработать достаточно денег и уехать в г. Чирчик

Источник: https://maks200687@mail.ru

Привет. Как говорят мечтать не вредно, вредно не мечтать...Мечты это слабости разума, человека, у которого с психологической точки зрения ослаблен и истощен дух. Позволительно мечтать ребенку, подростку, но для взрослого человека, я считаю это обсурд. Надо быть реалистом, и ставить перед собой осуществляемые цели и добиваться их. Не получилось, пробовать еще раз, если ты действительно этого хочешь. И поверь, тогда человек добьется много.

Много-много путешествовать..