как забеременнить?

Наталья Знаток (362), закрыт 17 лет назад
врачи говорят все нормально, но не получается? Дайте совет?!!!
Лучший ответ
Яркая Звездочка Гуру (3183) 17 лет назад
1) пусть муж сдаст спермограмму
2) Если спермограмма нормальная, то сделай диагностическую лапароскопию. Может у тебя не все в порядке.
У меня тоже врачи говорили все нормально, а сделали лапароскопию, оказалось, что есть склерокистоз ( яичники покрыты оболочкой из-за чего клетка не выходит), причем ни по анализам ни по УЗИ этого не видно было. После лапароскопии забеременнела на 3-й месяц. Обычно в месяц лапароскопии у 90 % наступает беременность
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (636) 17 лет назад
предлогаю дождаться овуляции и трахнуться с кем-то... ;)
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 17 лет назад
Всему своё время....Значит пока не надо....
Джульетта Просветленный (28161) 17 лет назад
подожди еще немного....и проверь мужчину
Сергей Мудрец (14381) 17 лет назад
врачи иногда ошибаются, особенно когда проблема не на поверхности полное обследование двоих поможет
Нинуя это я Профи (583) 17 лет назад
Расслабься!!! Иначе ничего не получится. и пусть муж не перегревается. Сперматозоиды нежизнеспособны уже при 37С. так что никаких саун. А он сам вообще проверялся?
Анечка Гуру (2957) 17 лет назад
всё в руках Божьих, как наступит время-всё будет
Пользователь удален Мудрец (10438) 17 лет назад
иногда люди просто несовместимы. моя подруга жила с мужем почти 10 лет, не предохраняясь, детей не было. а во втором браке у нее сразу же родился ребенок. у него тоже
Иван Тарасов Знаток (407) 17 лет назад
давай свтретимся, помогу:)
Пользователь удален Мастер (1741) 17 лет назад
проверь мужчину!предлогаю дождаться овуляции и трахнуться с кем-то
Пользователь удален Мастер (1262) 17 лет назад
проверьтесь! если всё в порядке! то делайте попытки каждую ночь!
александр драб Мастер (1481) 17 лет назад
не зацикливайся на этом вопросе!живи себе спокойно!все прийдет! дай БОГУ время! он обязательно сделает как считает нужным!!!!не раскисай!!!
Светлана Гуру (2876) 17 лет назад
По возможности перестань думать об этом и не старайся что-то делать специально, но не предохраняйся, задумайся, всё ли у тебя в жизни так как надо и постарайся исправить всё плохое и неправильное, что могла по незнаию, ошибке или специально сделать.
ЖЕНЯ Ю Мастер (1269) 17 лет назад
во-первых, не нужно часто и подолгу лежать в горячей ванне и париться в бане. Излишнее тепло пагубно влияет на образование спермы. Во-вторых, не нужно много кататься на велосипеде. Матушка-природа вовсе не рассчитывала, что мошонка мужчины будет подолгу тереться о велосипедное седло, как-никак это фабрика половых клеток и обращаться с ней нужно с осторожностью. Велосипед на время лучше заменить другим видом физических упражнений - лучше всего бегом или плавания

А лучше всего зайдите на сайте и все подробно изучите http://www.planiruem.ru/articles/zach/006.php