Как забеременнить?
врачи говорят все нормально, но не получается? Дайте совет?!!!

1) пусть муж сдаст спермограмму
2) Если спермограмма нормальная, то сделай диагностическую лапароскопию. Может у тебя не все в порядке.
У меня тоже врачи говорили все нормально, а сделали лапароскопию, оказалось, что есть склерокистоз ( яичники покрыты оболочкой из-за чего клетка не выходит), причем ни по анализам ни по УЗИ этого не видно было. После лапароскопии забеременнела на 3-й месяц. Обычно в месяц лапароскопии у 90 % наступает беременность
во-первых, не нужно часто и подолгу лежать в горячей ванне и париться в бане. Излишнее тепло пагубно влияет на образование спермы. Во-вторых, не нужно много кататься на велосипеде. Матушка-природа вовсе не рассчитывала, что мошонка мужчины будет подолгу тереться о велосипедное седло, как-никак это фабрика половых клеток и обращаться с ней нужно с осторожностью. Велосипед на время лучше заменить другим видом физических упражнений - лучше всего бегом или плавания
А лучше всего зайдите на сайте и все подробно изучите http://www.planiruem.ru/articles/zach/006.php
По возможности перестань думать об этом и не старайся что-то делать специально, но не предохраняйся, задумайся, всё ли у тебя в жизни так как надо и постарайся исправить всё плохое и неправильное, что могла по незнаию, ошибке или специально сделать.
не зацикливайся на этом вопросе!живи себе спокойно!все прийдет! дай БОГУ время! он обязательно сделает как считает нужным!!!!не раскисай!!!
проверьтесь! если всё в порядке! то делайте попытки каждую ночь!