Я сейчас изучаю Фотошоп и собираюсь выучить Coral Draw, как вы думаете мне нужен 3DMax?

Alexandra Знаток (388), закрыт 17 лет назад
Чем он лучше выше перечислинных? Может раскажете их плюсы и минусы?

Заранее спасибо
Лучший ответ
Олег Кузнецов Мудрец (10555) 17 лет назад
Смотря чем ты планируешь заниматся, если только web дизайном, того будет достаточно. А 3D Max используется обычно для анимации. Так что выбирай ;о)
Остальные ответы
StLs - Мастер (1419) 17 лет назад
это совершенно разные вещи Photoshop Corel работают с 2д, а 3Dmax - 3d =)
в принципе, 3DMax - очень сильный инструмент.. . если уметь в нем правильно работать.. .
Но я реккомендовал бы вам изучит Flash и этим довести ваши познания в 2д до необходимого минимума =)
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
3DMax - это программа трехмерного изображения, если она тебе в будушщем нужна будет, то конечно лучше её изучить)
Сергей Мастер (1171) 17 лет назад
лечить голову тебе нужно об стену чтоб развить объемное видение....
йагупоП Знаток (392) 17 лет назад
3DMax - это прога для моделирования трёхмерных объектов. А Фотошоп и Coral Draw - это графические редакторы.
так, что думай сам надо оно тебе или нет...
Надежда Юдина Знаток (356) 17 лет назад
Я знаю, что 3D нужна архитекторам.
Пользователь удален Ученик (206) 17 лет назад
а 3DSerega тебе ненужен? =) знаю эти проги т.к. в них профессионально работаю.
jaskies Гуру (4409) 17 лет назад
не старайтесь охватить все с разу а определитесь с тем что вам действительно необходимо ...это зависит от задач которые вам надо исполнять ...и какую графику вы будете обрабатывать вот когда станет необходимость тогда и изучайте ...мозги человека тоже имеют функциональные ограничения !
vvolodin Знаток (284) 17 лет назад
совершенно разные вещи...фотошоп это растровые редактор, Coral Draw векторный редактор , а 3d это трёхмерные редактор, котором не фотографии редактируют, а рисуют трёхмерные видео ролики, трёхмерные модели для игр и т.д.
Надир Сиукаев Профи (687) 17 лет назад
если задаешь такой вопрос, то 3дМакс тебе не нужен, и не потребуется в ближайшие годы...)