Хочу родить ребенка, а мужа нет. Что делать?

Сладкая парочка Мастер (2044), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЛарисА Профи (629) 17 лет назад
прислушайся к сердцу...оно,и только оно поскажет правильный выход.
Остальные ответы
ФВР Гуру (4525) 17 лет назад
заказать в фирме "Муж на час"
Ромыч Ерофеев Профи (623) 17 лет назад
Выйди замуж, неужели не можешь, а без мужа не рожай, ненадо!
Вера Осипова Мыслитель (8917) 17 лет назад
можно конечно найти мужчину, но подумай как ты дальше одна будешь справляться. Лучше найди мужа
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
Роди, а там и мужу некуда будет деваться!
пчелк@ Просветленный (29949) 17 лет назад
найти подходящего донора
Сергей Мудрец (14381) 17 лет назад
исскуственное оплодотворение, или экстрим: знакомство на раз
Юра Вин-Гин Мастер (1829) 17 лет назад
будущий муж тебя сам найдёт... а без мужа не надо - ребенку нужен будет отец
Рысь Просветленный (40101) 17 лет назад
дождаться, когда будет муж.
сколько я видела детей, растущих без отца (и даже вполне благополучных) и везде они - ОБДЕЛЕНЫ судьбой. Особенно - мальчики....(((
Не экспериментируй, жаль малыша.
Источник: работа моя
Сергей Сайков Ученик (177) 17 лет назад
Найди человека который поможет, только если он не дурак то он возмёт с тебя подписку...
Cat Мудрец (14248) 17 лет назад
сколько тебе лет?? подожди не спеши.
найди сначала вторую половину! может он скоро появиться))
потерпи еще немножко
рожать никогда не поздно. не слушай никого.

No_name_No_face Просветленный (22602) 17 лет назад
Адресочек на майл скинь - я подъеду!
А то у менядругая проблема: я ребенка хочу, а жена не хочет!
А у тебя что за проблема? Ты то можешь без мужа ребенка завести!
А вот мужчина никак!
Пользователь удален Мыслитель (5150) 17 лет назад
Рожай и не думай все наладится ))) Только подготовь материальную базу чтобы можно было года два дома посидеть до выхода на работу - !Мне всегда жаль женщин без детей ! Моя бывшая коллега ей лет 45 нет детей хотя замужем - говорила Если бы все вернуть я бы первое родила ребенка !!!И в глазах такая грусть ...Жаль таких женщин - ни один мужчина не заменит ребенка ...Только рожай от нормального в плане здоровья - все это передается по наследству ! а насчет папы....И с папами такие детишки растут что волосы дыбом встаю даже в благополучных семьях - наличие папы еще не факт что ребенок вырастет нормальным как личность
Алексей Игнатьев Ученик (141) 17 лет назад
Рожать! Только от человека, к которому есть хотя бы симпатия...
Anna Elle Ученик (147) 17 лет назад
А муж для этого дела не нужен :)))
Он только обуза... А так будешь заниматься ребенком и собой.
Vision Оракул (74468) 17 лет назад
родишь девочку, а у неё не будет папы, и она не сумеет потом семью свою построить, потому что тут пример родителей важен
родишь сына, а ему отец нужен, потому что ему надо пример с него брать, становиться мужчиной,
надо думать о семье, тогда и дети будут, успеется!
v g Мастер (1481) 17 лет назад
авы так и напешите ищу мужа ражу мальчика