Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите рецепт от укуса осы!

Пользователь удален Ученик (221), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
** Гуру (4739) 17 лет назад
Выпей супрастин или любое другое противоаллергическое средство, укус осы опасен тем, что может проявиться аллергия. А чтобы не чесалось, применяй Фенистил-гель - поможет. Будь здорова.
Остальные ответы
A.K. Знаток (315) 17 лет назад
Если сильно зудит, то можно попробовать потереть укус валидолом. А вообще-то в Москве есть справочная скорой помощи - 628-00-03. Наверно в Челябинске тоже есть что-то подобное.
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
а вы ее не трогайте и она вас кусать не будет.
Это самый главный рецепт!