Если я смогу получить эпотечный кредить меня имеют право забрать в армию до того как я его погашу?

Лёлик Профи (604), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1090) 17 лет назад
Лёлик, ну ты и мочишь. Нам здесь нада побольше таких вопросов
*Atalis * Мудрец (13146) 17 лет назад
Да, и еще процентов добавят на года службы.
Пользователь удален Мастер (1622) 17 лет назад
Имеют! Если бы не имели, то у нас все повязли бы в кредитах
morozzy Гуру (2506) 17 лет назад
разве что твой банк решит, что тебя дешевле выкупить у военкомата:)
Белка Мыслитель (8789) 17 лет назад
Банк его вообще может тебе не дать пока ты не достигнешь возраста 27 лет.
chihsv@bk.ru Ученик (160) 17 лет назад
Если ты еще не служил в армии, то банк просто не даст тебе кредит, они же военный билет смотрят
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
тебе кредит не дадут))) но даже и в этом случае в армию заберут) читай положение о воинском призыве.