ваша любимая каша

Вера Осипова Мыслитель (8917), закрыт 17 лет назад
???
Лучший ответ
*LynX* Мудрец (10404) 17 лет назад
Гречневая. Она не только вкусная, но и полезная. В ней железа много.
Остальные ответы
Nataly Профи (634) 17 лет назад
Манная.. я её с детства люблю
Лариса Алексеева Гуру (3964) 17 лет назад
Гурьевская.
Гурьевская каша.

Варишь манную кашу на топлёном молоке, добовляешь варенье и каперсы, готово.
Grafff Мыслитель (8488) 17 лет назад
Манная, политая сгущёнкой. Правда, никак не могу понять - из чего делают крупу для неё.
Источник: Жизненный опыт.
Vkorolkova Мастер (2430) 17 лет назад
Геркулес. Манную возненавидела после детского сада.. она там была с комочками... ужас.
Пофигея Просветленный (23642) 17 лет назад
Рисовая на молоке и с маслом, а гречку не люблю, из-за нее в детстве от меня ушло 1 место на городской олимпиаде по ботанике (не смогла узнать семечко, ничего удивительного-эпоха тотального дефицита, я ее просто 1 раз в жизни увидела), до сих пор обидно
zin Мыслитель (9054) 17 лет назад
перловка на молоке в духовке настояная часа 4