подскажите, как заинтересовать мальчика, который знает, что он мне нравится, но взаимностью здесь и не пахнет

Дарья Нестерова Ученик (194), закрыт 16 лет назад
подскажите, как заинтересовать мальчика, который знает, что он мне нравится, но взаимностью здесь и не пахнет.... он занимается футболом.... любит разный спорт.... секций у нас в школе нет, поэтому записаться на спорт не могу.... этот мальчик знает что он мне нравится, но с очень давних пор любит мою одноклассницу, но она ему не отвечает взаимностью, но он всеравно продолжает ее любить.... мы с ней совершенно разные две личности.... я не знаю что сделать, чтобы хоть как-то обратить его внимание на себя, ведь он хоть и в моем классе, но общается со мной ну как с простой одноклассницей ну или в крайнем случае как с другом.... что делать? подскажите=)
Лучший ответ
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220044) 16 лет назад
Чаще всего попытки привлечь внимание бывают страшно нелепыми. Девушки начинают усиленно что-то из себя изображать, громче говорить, хихикать и т.д., но, мне кажется, что самый действенный способ привлечь его внимание - это быть самой собой. Если ты его привлекаешь изначально, то веди ты себя, как серая мышь даже, то он обратит на тебя внимание всё равно! Это флюиды, это необъяснимо. Так что чаще всего попытки привлечь внимание терпят полное фиаско. Надо быть слишком тонким психологом, чтобы найти индивидуальный подход к парню, а девушки, особенно молоденькие, чаще всего этим умением не обладают. Поэтому будь самой собой, и тот, кто тебе предназначен судьбой, сам обратит на тебя внимание!

Остальные ответы
Остап Мастер (1210) 16 лет назад
Постарайся больше с ним общатся, сядь возле него.
А может он того не стоит?
VikiMasi Знаток (359) 16 лет назад
Zavedi roman ili stan zaigryvat s kem-to drugim, ne obraschaj na nego vnimanija, pokajy, chto tebe i bez nego horoscho i klassno!!! Eto doljno podejstvovat!!!