Почему бы русским, которые не любят евреев, не переплюнуть их, проявив свой хваленый русский ум?

Мужик Профи (912), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Русские жопу лизать не умеют!
=============================
Ой, не скажите! Я очень многих русских ТАКИХ встречал - очень даже умеют...
Это тока порядочные русские - не умеют. И то - могут, но - не будут...
Лучший ответ
Надежда Мудрец (10923) 17 лет назад
Да, потому что засрать умеет каждый, а ум проявлять - это ж напрягаться надо !!!
Остальные ответы
хороший человек Мыслитель (5168) 17 лет назад
так с печки же слЯзать надо !!!а НЕ ХОЦА!!!!
zaxarok-m Мастер (1039) 17 лет назад
потому что тут проявляется русская хваленая лень )))
Юра Вин-Гин Мастер (1829) 17 лет назад
мы их не переплюнем, но шапками закидаем... это мы можем
ЛарисА Профи (629) 17 лет назад
хы,именно потому что мы русские-умные,и нам этого доказывать не надо))
Ульяна Мелихова Просветленный (38718) 17 лет назад
А те кто не любит евреев, они что кого-то вообще любят? На таких по моему просто не стоит обращать внимание. Вам что нужна их любовь?Она всё равно ничего не сотит.
Жанна Акс Мастер (1097) 17 лет назад
большая тема, однако, пропадет ! )
Кукушка на ветке сакуры Мудрец (12033) 17 лет назад
Ты думаешь, русские от большого ума евреев не любят?
Винтовка Мосина Мудрец (15856) 17 лет назад
а хваленый еврейский ум проявляется в плевках?
яяяяяяя Мудрец (16985) 17 лет назад
А так же сумошедшую работоспособнотсь.
И редчайшее качество любить то что ты делаешь,независимо головой или руками(или еще чем-то)
Источник: Галла
Накручу любому лещу Мудрец (10340) 17 лет назад
А вдруг не переплюнем и попадём прямо в них? Представляете, как они обидятся? А если серьёзно, хватит уже поднимать темы национальности. Такое чувство, что людям без склок спокойно не живётся.
Кузенька Мастер (1221) 17 лет назад
Евреи может и не умнее русских,но они хитрее.И русским никогда не переплюнуть их.
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
Во-первых это и так наглядно демонстрируется более чем тысячелетней историей.
Во-вторых НЕ любовь - это просто отсутствие любви. А любить - обязать нельзя. Те, кто хочет, чтобы их любили должны быть достойны таковой любви, а не ТРЕБОВАТЬ её. Что само по себе - глупо. Обязательство любить есть по отношению к Родственникам, близким, супругу, детям и Родине.
Пользователь удален Гуру (3221) 17 лет назад
Об этом можно прочитать в книге рекордов,
китайцы например в одном порыве, да при
попутном ветре вообще ого-го могут, но их эти
вопросы не мучают.
Пользователь удален Знаток (470) 17 лет назад
Вам нравится мир, которым, как говорят, правят евреи?
Вот то всё, что сейчас творится?
Это не ум, а начётничество и боязнь, что свои же обегорят...
Ум проявляется как раз в русской несуетливости , которую все принимают за лень.
Но у тех же англичан: Не спеши, не волнуйся, не напрягайся. Любимая поговорка.
Vladimir Просветленный (24045) 17 лет назад
Да уже давно "переплюнули". Просто русским не хватает еврейской наглости, умения себя подать.
Источник: История
степан курбатов Мудрец (13422) 17 лет назад
Переплюнули по многим критериям кроме одного. Русские жопу лизать не умеют!