какую плазменную панель лучше купить для дома в пределах до 3 штук евро?

555Talisman Гуру (3618), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
много кушает электричества? а почему выброшенные деньги? лучше жидкокристаллический купить?
Лучший ответ
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 17 лет назад
Какая тебе понравится все равно выброшенные деньги, плюс непомерные траты на электричество. Ессно лучше, технология отработана и денег не больше потратишь. Sony от хорошей техники не отказывается а от производтсва плазмы отказалась, значит тупиковая ветвь развития телетехники.
Остальные ответы
алексей М Гуру (2968) 17 лет назад
Плазма ест 300-400Вт, но она лучше чем ЖК показывает, зато она менее долговечная. 300-400Вт не очень много впринципе ЖК таких же размеров расходует 150-200Вт