что делать, если хочется мяса, а я пытаюсь похудеть?

Алёна Мастер (1162), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Reesha Мастер (2158) 17 лет назад
Мясо стоит есть с овощами. Тогда от него не будет вреда. Есть его стоит до 6 вечера и понемногу. По себе знаю, будет такое чувство, будто становишься легкой, воздушной...Так приятно!
Остальные ответы
Анна Знаток (388) 17 лет назад
после 6-ти ничего не есть.
А до, что душе угодно. Но в меру.
WTF Мастер (2080) 17 лет назад
есть его без всего (хлеб, макароны и т. д. ) только чистое мясо (ПРОВЕРЕНО)
xarkonnen Просветленный (25544) 17 лет назад
так от нежирного мяса не толстеют. говядину без жира (варёную или вяленую) , то ж баранину – кушай на здоровье ;-)
Алиса Мыслитель (6226) 17 лет назад
Дело не в том, что не надо есть мяса. Лопай на здоровье, только часто и понемногу. И ешь что нибудь одно. Если хочешь мяса, то без хлеба и макарон и т. п
Источник: Собственный опыт
~КаTю}{а~ Профи (880) 17 лет назад
подумай какая ты можешь быть старая и толстая если съешь это мясо
StasЯ Профи (572) 17 лет назад
садись на кремлевскую диету, там можно есть даже жирные мясные продукты
Relaction Мастер (1668) 17 лет назад
ешь мясо только вареное и нжирное, а если ты худеешь, это ничего не значит мясо надо есть по-любому! все на до есть, но паравильно приготовленное, конечно кроме гамбургеров и всего подобного. хотя были случаи, когда люди худели, питаясь в макдональдсе на 15 киллограмм.
very alive Мастер (1821) 17 лет назад
Ешь сколько хочешь, но вареное и без углеводов.
rvs94 Ученик (138) 17 лет назад
Ты должна,и обязана есть все,что хочешь.А чтобы похудеть,надо больше заниматься спортом милочка!,а не мучать себя идиотскими диетами.
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
Кушайте на здоровье-в мясе много белков,так полезных для организма,мало жира м нет углеводов!
A.N.Ton Мудрец (12484) 17 лет назад
Как что, покушать мясо и пытаться похудеть дальше...
Катерина Профи (916) 17 лет назад
Согласна с Настюхой (смотри выше) - КРЕМЛЕВСКАЯ ДИЕТА - эта сила, мясо ешь сколько вздумается!
Дарья Лопанова Профи (861) 17 лет назад
Соевое мясо тоже вариант