Хочу кушать!

Paxe-axe Знаток (486), закрыт 17 лет назад
Сижу на работе и банально хочу кушать! Поэтому, знатоки - ВОПРОС: что можно купить такое вкусное и сытное в магазине, и не надо готовить, чтобы?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (414) 17 лет назад
купи пиццу....
а вообще откуда такой шоколадный мальчик так хорошо пишет по русски?? ;)
Остальные ответы
WTF Мастер (2080) 17 лет назад
Тушеная свинина)))
Alexander Nevzorov Мыслитель (8187) 17 лет назад
Хумус или батон с паштетом
Цукочка Профи (874) 17 лет назад
Грецкие орехи с медом.Очень вкусно, полезно и питательно
Raider Знаток (488) 17 лет назад
Йогурт и мандаринка
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Купи карбонат и хлеб, а запивай чем хочешь) Будешь сыт и доволен.
Евгений Жуков Мастер (1269) 17 лет назад
Куриные крылошки гриль или барбекю.
Пользователь удален Ученик (179) 17 лет назад
я сейчас сходила накупила всякой ерунды-купила кефир,яблоко,арахис и сырок...ммм....не знаю ,что из этого получится...
Пользователь удален Знаток (281) 17 лет назад
Чай нести, и не в обиду будет сказано, шоколад, при чем не молочный,а черный. В нем есть почти все, что надо: энергия, питательность, вкус, он даже немного поднимет настроение. А если это не поможет, то посмотри на мою картинку, хоть посмеешься :)))))))))))
ШВИ Мастер (1159) 17 лет назад
попей воды и все пройдет:))
Gatalina Профи (886) 17 лет назад
Мой совет если есть пиццерия рядом,то сходи туда,а уж если нет,то купи салы и все такое,сейчас полно магазинов в которых продают пищу которую не надо готовить...

ЗЫ мне бы сейчас колбаски....ням-ням
Светлана Джексон Гуру (2759) 17 лет назад
салатег из огурчиков и помидорчиков с майонезом и тертым сыром, жаркое в горшочке (свининка, картошечка, лучок, паприка, томат, соус), чай- это то, что я люблю кушать на обед....а ты пожалуй купи сухарики "компашки" - их готовить не надо ;-)
AKR Гуру (4373) 17 лет назад
Ва, не вопрос, дорогой!
Зачем в магазин ходить??? В интернете все равно сидишь - закажи себе пиццу-миццу и кушай на здоровье! А в магазине вечером купишь гриль курочку-мурочку, салатик-малатик, колбаску-молбаску! Дай тебе Бог сто лет прожить!
A-stra Гений (78526) 17 лет назад
Лучше начинай худеть.
Sensey Мастер (2365) 17 лет назад
Ок... полбуханки хлеба, нарезку сыра с ветчиной, марковочка корейская, банку соленых огурцов... и бутылку водки...) обед будет просто незабываемый... гыгы
Лиса-хитрюка Профи (822) 17 лет назад
Пита с паштетом, сыром и помидоркой =) ммммм... Нямки-нямки... *облизываеЦЦа*
Nataly(nline2004@mail.ru) Профи (553) 17 лет назад
Я заказала на обед овощи по-летнему..
T@ша Ученик (154) 17 лет назад
Купи "бэпэшку"! Дёшево и без кипятка можно съесть.