Кто за то чтобы Цска наказали так же, как и Uventus в италии?

Михаил Евгеньевич Мастер (1130), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
MR.CHUITS Гуру (4991) 17 лет назад
Здарово Братух!!!!я хоть и болею за Спартак, но очень люблю зенит, и уважаю ваших Болельщиков!!!!то что творят кони это вообще беспридел!!!!только то что было с Ювентусом с этими уродами не будет! патому что у нас всё куплено давным давно! а в Италии всё строго!!!!желаю удачи вашему клубу итебе лично=)))))
Остальные ответы
Мария Мастер (1307) 17 лет назад
Надо их выкинуть в первый дивизион,ну что за несправидливость,и снять большой штраф....Зенит-чемпион...
Ленуська Просветленный (31964) 17 лет назад
НАКАЗАТЬ НАДА ТЕБЯ!!!!
придурок!!!!
это у наших такая благодарность за Лигу чемпионов да?
за лидирующее положение в группе да???
вот так мы своих же....
Пользователь удален Знаток (453) 17 лет назад
Я. Только попробуй докажи участие ЦСКА в договорных матчах. Но было бы не плохо.
ЗиМбАб ПаТрИсСС ЛуМуМБоВич НаХХХ Мастер (2069) 17 лет назад
АХХХХУУУЕЕЕТТТЬЬЬЬ.мне на все класть.СПАРТАК FOREVER
Алексей Чекалев Гуру (3404) 17 лет назад
Ны ты и придурок. Своим флагом задницу подотри.
Влад Знаток (273) 17 лет назад
Ерунда не за что их выкидывать их надо наоборот в Английскую Премьер лигу
Китин Просветленный (44095) 17 лет назад
зло д.б.наказано!!!вор должен СИДЕТЬ!наглые и трусливые кони,вернее МЕРИНЫ
недостойны представлять Россию в ЛЧ!!!!и не надо козырять группой в ЛЧ.арсенал д.б.выносить вас в одни ворота и тока чудо спасло Россию от очередного позора!!!!
VERA VERA Мыслитель (6602) 17 лет назад
Абсолютно согласна....они всегда избегают наказания....Вспомни матч кубка УЕФА ЦСКА-Парма,когда фаны кинули во вратаря Пармы питарду...им ничего не сделалы,а когда фаны Интера кинули во вратаря Милана в лиге чемпионов,им защитали техническое поражение 3:0!!!
Валерия Кашлева Профи (773) 17 лет назад
скорей бы!всё и так видно,каким образом им достаётся победа....
РЫБОЛОВ =))) Гений (73868) 17 лет назад
ЗАДОЛБАЛО БОМЖАТСКОЕ НЫТЬЕ!!! Хрен вам!!!
Пользователь удален Ученик (152) 17 лет назад
Конечно. Антиболельщики ЦСКА - оъединяйтесь!!!