Нужен конвертер из pdf в html

Darth Blaster Мастер (1000), закрыт 17 лет назад
Нужен конвертер из pdf в html. Бесплатный и лёгкий (по весу). Что посоветуете?
Лучший ответ
Остальные ответы
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Можно с помощью ABBYY Fine Reader перевести в Word, а из Word-а уже в html.
Евгений Побережников Профи (530) 17 лет назад
Вообще есть такие утилиты. Все небольшие из них, которые мне попадались, были условно-бесплатными. В любом случае просто отконвертировать не получится скорее всего - больно специфичный формат этот PDF. Занимался - знаю.