Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад wienc@list.ru MiF Костя •••

Для статистики повторюсь

maxim buch Гуру (2705), закрыт 14 лет назад
У меня тут с утра мысли дикии просыпаются Я вот тут кое как задумался Почему мы все хотим секса и не как не можем прийти к тому чтобы просто и красиво уступить в этом вопросе Про парней и говорить не надо по се знаю что всегда за, но вот милые вы наши дамы женщины девушки девочки почемубы вам почаще нам не давать ведь все от этого в выиграше и в итоге все стремятся получить удовольствие, токо не надо про мораль ведь мораль это илюзия а на самом деле все проще так или иначи мы часто забываем про ту самую мораль когда она нам не выгодна токо честно ведь так у всех бывает , тогда почему все так часто сложно происходит, судя по ответам то все вы здесь многое любите и многого хотити но как дело до постели доходит так вы наченаете зажиматся пока вас разагрееш куча времини и сил уходит почему не сказать что вам нравится и что вам нужно всем только легче будет и секс качественей станет и опять все в выиграше
Лучший ответ
Царевна Мыслитель (5536) 14 лет назад
Ну, что ты так обобщаешь!!! Я готова заниматься сексом, но не со всеми. И если я захотела секса, то не нужно тратить время! Нет никакой зажатости!! В постели нет стеснения!!! И если я занимаюсь с кем-то сексом, то отдаюсь полностью и забираю его всего! Зачем себе в чем-то отказывать, если хочешь! Тем более вы уже оказались с ним в одной постели!!!
Остальные ответы
Андрей Рыжов Гуру (2557) 14 лет назад
мне кажется все дело в стереотипах
Apple Просветленный (27905) 14 лет назад
согласна полностью, нооо....мы все живые люди... и дело не в морали...
Похожие вопросы
Также спрашивают