Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки ВАМ !?!?!?

Андрей Знаток (269), закрыт 17 лет назад
Насколько Вас притягивает и (или) возбуждает вульгарный секс (грязные слова, удары и тд и тп во время секса - но конечно в меру, а НЕ САДО МАЗО!) ?
Лучший ответ
Друлик Мастер (1141) 17 лет назад
Ну... каждая девушка не мечтает о грубом сексе, думаю процентов 80 - 90 была бы не против почувствовать силу мужчины. Не уверена, что нравятся грязные слова многим, а вот за волосы - это можно, но не часто.
Остальные ответы
anya Мастер (1305) 17 лет назад
menia ochen vozbujdaet!!!obojaiuuuuuu:))
Юлия Знаток (369) 17 лет назад
Физическая грубость ох как возбуждает, но не грязные слова: бьет по самолюбию.
MiklSilver Мастер (2103) 17 лет назад
Могу сказать за девушек. точнее мы можем сказать. Втайне каждая девушка жаждет грубого секса. Им хочется самца. Как ни глупо это звучит. Который возьмёт её и оттрахает 10 раз подряд до крика. Вот такая вот првда жизнии...
Источник: Моя вторая половинка
Ленка Профи (735) 17 лет назад
Хочется иногда, чтоб не "по общему согласию", а чтоб как пришел, как за волосы схватил, как засадил!..
Но не С/М
Ксения Гуру (2546) 17 лет назад
Это очень возбуждает: так по-мужски пришел - увидел - победил:)
Евгения Трофимова Мастер (2072) 17 лет назад
А у нас однажды с любимым мужчиной получилось целое "изнасилование". Я как-то в шутку начала сопротивляться, потом вроде всерьез, отбивалась, царапалась, кричала на него (не смеялась, всерьез, но не настолько, чтобы мне захотелось действительно прекратить, хотя силы прикладывала немаленькие), он прижимал, руки держал (потом признался, что пристально следил за мной, чтобы я не сорвалась на истерику, не испугалась по-настоящему). Слезы, крики, я на него "сволочь, скотина, дрянь" кричала. Но какой финал!!!!Это возбуждает, когда это непредсказуемо, по совместному молчаливому согласию. Но мужчина должен следить за реакцией девушки. И, ДА! Нам хочется иногда, чтобы нас банально трахнули, быстро, грубо, с волосами, зажатыми в руке.
Тигрена Профи (527) 17 лет назад
Мне нравится)) Вот недавно мой так возбудился (потому что невиделись 2 недели), что до сих пор хожу с синяками на спине и попе)))