почему национальный вопрос

Накручу любому лещу Мудрец (10340), закрыт 17 лет назад
не даёт покоя? неужели не видите, что это вызывает злобу? Создатель всем дал место на этой планете и не нам решать кто хороший, кто плохой. недаром называемся мы все одним словом-ЧЕЛОВЕК.
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (691180) 17 лет назад
Вот пусть где дал - там и живут! И все будем хорошими!
Остальные ответы
Надежда Мудрец (10923) 17 лет назад
Ой. Всем не объяснишь ...
Пользователь удален Профи (873) 17 лет назад
Правильно!.. Лично я отношусь к такому вопросу спокойно.. а людей надо воспитывать.. нам или не нам восп-ть - я не скажу..
Наталья Тарбушкина Мыслитель (5345) 17 лет назад
Пусть нации живут там где их создали!!!
хороший человек Мыслитель (5168) 17 лет назад
у дураков столько поводов для злобы , пусть позлятся
Иван Тарасов Знаток (407) 17 лет назад
обьясни это мусульманам маджахедам
Ульяна Мелихова Просветленный (38723) 17 лет назад
Согласна. Но видимо его задают те кто считает себя особенным, и ищет подтверждения. И ведь находят поддержку именно у таких же. Страдающих манией величия.
Сергей Конаков Мудрец (11328) 17 лет назад
Только одни почему то стараются жить мирно,между тем как другие пускают в ход и религию,и бональное разделение по национальному признаку?
Пользователь удален Гуру (3221) 17 лет назад
С утра пораньше кто-то,
начал обострять эту тему.
Зачем.
яяяяяяя Мудрец (16985) 17 лет назад
Просто перестать об этом говорить.
Дайте хоть сдесь передохнуть.
Источник: Галла
Оля Николаевна Мастер (1458) 17 лет назад
Людям некуда девать негатив
Джо Искусственный Интеллект (204965) 17 лет назад
Да,скажи это террористам,убийцам и прочим гадам!Потеряешь кого-нибудь-поймешь!!!
Vladimir Просветленный (24045) 17 лет назад
Вы правы вообще-то. Но давайте посмотрим детально. Кавказцы-торгаши скупают по дешевке овощи у местного населения в России и продают втридорога ему же, но в другом месте. Сам видел как они гоняли русскую бабушку с пучком редиски за то, что она "сбивала цены".
Источник: ВЦИОМ
Пользователь удален Знаток (470) 17 лет назад
Потому, что если ты не озаботишься нац. вопросом и не родишь минимум троих детей, нац. вопрос озаботится тобой и ты перестанешь говорить на родном языке.
степан курбатов Мудрец (13422) 17 лет назад
Нац. вопрос это наболевшее, Хотелось бы чтобы Русь все-таки оставалась Русью!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1055) 17 лет назад
что ты хочешь узнать то, непонятно
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
Он КАЖДОМУ дал СВОЁ место... А вот когда со своих мест на чужие перелазят - вот тогда и начинается...
Russian Мастер (1042) 17 лет назад
И это пишет Маргарет Тедчер которая обещала оставить несколько тысяч русских для прислуги, а остальных сгноить в рудниках (я конечно имею в виду реальную маргарет)
Авдей Крамской Мыслитель (5210) 17 лет назад
Чтобы не поднимать этот вопрос, его должны перестать поднимать все. А получается, как в сказке про лису, которая выжила зайца из его дома. Люди, особенно выходцы из Азии, хорошего отношения не понимают, считают это признаком слабости. Наверное, они правы, если среди нас есть такие пораженцы и космополиты, как автор этого вопроса.
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Это единственный признак, который дается нам при рождении. Поэтому он выступает в качестве и положительного и отрицательного фактора.