Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Постоянно в последнее время хочу спать на работе? Что делать, что бы чувствовать себя подрее ?

Nika Мыслитель (8243), закрыт 17 лет назад
Утром принимаю душ, становится намного легче, но ненадолго, пью кофе, но от него ещё хуже засыпаю. Мож погода осенняя оказывает влияние, давление? Мож есть точки какие нибудь на теле, куда можно нажать, чтоб спать не хотелось ?
Олег Гуру (2714) 17 лет назад
Погодп,у меня такое же состояние
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Это хроническая усталасть сказывается, нужны изменения в душе, а не в теле. Влюбись , например. Обо всем забудешь)))
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
рецепт энергитического коктейля-стакан колы+чайная ложка кофе, помогает
Пользователь удален Мастер (1090) 17 лет назад
Не пей кофе сразу. Сеачала завтрак, затем сигарета га балконе. Как только на работу, бутылочка воды и горячий чёрный кофе. Раз в час вставай с места
tania Профи (528) 17 лет назад
Может беременна
фыв Профи (995) 17 лет назад
Ложись раньше, откажись от кофе, пей обычны травяной чай.
StLs - Мастер (1419) 17 лет назад
Найди себе что-нить по интересам... вместо того чтобы в инете сидеть... =) поставь виртуалку и FreeBSD =) с ней не уснешь =)
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
Витамины с женьшенем.
Ирина Знаток (347) 17 лет назад
выпей прохладногочая с сахаром и протри лицо влажной салфеткой
дудука Профи (884) 17 лет назад
Может ночной сон недостаточно продолжительный для Вас ? Просто не высыпаетесь? Организму нужно "добрать свое" ? Попробуйте пораньше ложиться спать...Дня 3-4.Надеюсь поможет.
Nina Гуру (2940) 17 лет назад
Есть такие точки - стопудово!!! Только искать их и пользоваться ими должна не ты, а твой любимый)))
Гарантирую - после нажатия на такие точки ты точно спать не захочешь, вот только загвоздочка - боюсь, что и идти никуда не захочется)
Swetlana Мастер (1077) 17 лет назад
Это называется уже хроническая усталость! У меня тоже такое было, постоянно засыпала на работе и не только!!! Надо разгрузить организм от стресса, т.е. попытаться хорошо высыпаться!!!!Обязательно!!! И не обязательно глотать кофе, можно пить и чай, в нем много кофеина :-)
Честер Мастер (2188) 17 лет назад
Это неправильная выработка инсулина, отсюда сонливость. перейди на раздельное питание по Монтиньяку, через пару недель про сонливость не вспомнишь
Владимир Брыкин Знаток (269) 17 лет назад
Для начала уточните свое артериальное давление.
Давно пьете кофе!
Каждое утро пейте по кружке заваренного шиповника с вечера.
Пупсик Солнышко Гуру (4600) 17 лет назад
пить энергетические напитки
Анастасия Урванцева(АСЯ ОСЕНЬ) Ученик (223) 17 лет назад
Кофе, чай, энергетики-это временное улучшение состояния. К тому же, приносят вред организму, если тебе на себя не наплевать, напиши мне: uag78@mail.ru.Есть более действенные и полезные методы
Похожие вопросы