как быстро отрастить ногти?

The broken doll Гуру (3813), закрыт 16 лет назад
и за сколько времени это реально сделать? наращивание не советовать =))
Лучший ответ
Verona Мыслитель (7840) 16 лет назад
каждый день мажь йодом - на след утро появится белая полоска 1 мм плюс минус 0,2 мм, и вабще станут блестеть, будут крепче и вырастут даже не заметишь.. проверено!!!:)
Остальные ответы
Dame de naije Мыслитель (7294) 16 лет назад
Бобольше возиться с водой, растут быстрее
Верунчик Мастер (1526) 16 лет назад
Держать в соленой воде. для укрепления и роста
Марго Гуру (3111) 16 лет назад
юну есть специальные лаки,чтобы быстрее они росли)
Olga Amo Просветленный (24025) 16 лет назад
пейте витамины и красте френч
VENSON Мастер (1203) 16 лет назад
Не стричь их вообще.)))
Лена Светлякова Мастер (2093) 16 лет назад
Ежедневно держать ногти в соленой воде,через неделю будут длинные!!!!
Открывалка Профи (515) 16 лет назад
Купи в аптеке "Умную эмаль" штучка такая типа лака, только лечебная. помогает реально!испробовано!Купи для роста ногтей, и мажь по инструкции!Эффект будет умопомрачительный!серьезно!
Vanila Ученик (188) 16 лет назад
профессиональная серия лаков "Умная эмаль" и спец.витамины для роста ногтей, или витамины "Кальций актив"
Анжелика Крушинская Ученик (164) 16 лет назад
По личному опыту иогу посоветывать серию средств "Умная эмаль" Там и гель и лак и средство для снятия лака...Ногти становятся более крепкими, преобретают здоровый вид и быстрей растут.
душечка Гуру (3627) 16 лет назад
У всех ногти растут с разной скоростью.Я заметила,что у моих клиенток они быстро отрастают после новогодних каникул,наверное это связано с хорошим питанием и отсутствием нагрузки на пальцы.Ногти - показатель состояни нервной системы.Избавьтесь от невроза,а потом можно и теплые молочные ванночки поделать и лечебные ср-ва применить,только дольше недели ср-вом одной фирмы не пользоваться,ногти привыкают и результата не будет,надо чередовать хотябы две фирмы.
Пантера Мыслитель (5460) 16 лет назад
В аптеке продаются масла для упрепления ногтей.При регулярном использовании быстрее ногти растут и крепче+пей кальций.