Хочу себе купить авто Peugeot 605 1990г. выпуска, что скажите?

Валентин Конончук Ученик (231), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
AXE GRINGO Мастер (1510) 17 лет назад
старенькая уже, с запчастями проблемы... тех лет можно только ауди или фольксваген брать - есть всё, по ценам почти как на жигули
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (528) 17 лет назад
не стоит,проблемы с запчастями возникнут
Stranger Мастер (2438) 17 лет назад
Не стоит...есть риск намучиться с ремонтом, ремонт дёшево не обойдётся...возьми лучше Опеля посвежее....
Scorp Ученик (187) 17 лет назад
Старенькие французы эт очень много головной боли... Если ломается, то это обычно серьезно и запчасти очень не дешевые, хотя как повезет, в каком состоянии, пробег и все такое.
Заведи ее на пыжевский автосервис не пожмоться дай слесарю 20 грн он тебе про нее все расскажет что да как и сколько она проходит, через сколько ремонт и тд
КонстантинБеркович Ученик (230) 17 лет назад
есть много проблем с автомобилем этим.
Почитай правдивую статью про этот автомобиль в журнале "за рулем" - выпуск этого или прошлого года. В интернете на их сайте он есть. Статья называется: "Баллада о пыжиках"
L Aleksei V Мыслитель (7870) 17 лет назад
Даже новую не стоит брать, а ты хочешь 90-го, Советую не бири, уж слишком плохо о них отзываются