Люди помогите где взять кряк для нортон антивирус 2004

Вячеслав Мастер (1759), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Олег Кузнецов Мудрец (10555) 17 лет назад
Как ты думаешь сможет ли в дальнейшем нормально работать ломанный антивирус (ведь ему постоянно обновляться надо будет), не пожалей денег купи полноценную версию Symantec NA. Или хотя бы съезди на "горбушку" возмешь антивирь без всяких кряков
Остальные ответы
Darveter Профи (797) 17 лет назад
зачем тебе старье .. поставь dr.web
Gerar Мастер (1486) 17 лет назад
чо за вопрос такой?? Про "это" не рекомендуется говорить вслух, а тем более размещать в паутине