Какой по вашему самый необычный способ отпразновать Новый Год?

Ирина Трушкина Мастер (2359), закрыт 17 лет назад
Время ещё есть и всётаки...
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (691180) 17 лет назад
В полночь во Владике сесть в самолет и лететь в Москву....Всю дорогу полночь!!!!
Остальные ответы
*** *** Гуру (3565) 17 лет назад
На самолете из Петропавловска Камчатского....без посадки...
Авдей Кравчинский Мудрец (12540) 17 лет назад
поехать туда, где в это время жаркое лето, позагарать и покупаться, если вы это любите
Alex Sikorsky Профи (606) 17 лет назад
в кругу семьи с тазиком олевье
АлёNуSHкА Мыслитель (9685) 17 лет назад
на берегу моря в Египте водить хоровод вокруг елки
Пользователь удален Гуру (2928) 17 лет назад
У меня был самый необычный новый год!
Без пяти минут новый год ,когда мы все бежали на улицу пускать салюты и пить шампанское,семеро застряли в лифте и просидели там до 1ночи,вот я очень интересно встретил новый год!
Жанна Акс Мастер (1097) 17 лет назад
выйти, куда глаза глядят ( а лучше и не знать , куда) ,и где застанет новый год , там его и праздновать. или нарезать доступных "глобусов" или бумажек с челаниями и возможностями и вытянуть ! )
Пользователь удален Мастер (1548) 17 лет назад
на крыше высотки, с гитарами и шампанским! панкс нот дэд.
Хельга Мастер (2310) 17 лет назад
Заказать Дед Мороза. Что-бы он влез в окно с крыши и напугал детишек!!!