Как достичь всего что захочешь?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Совершая что то только в сознании?
Например нужен человек и еще вернуть авторитет среди всего своего окружения.
Лучший ответ
Остальные ответы
Tessa Профи (894) 17 лет назад
Бороться и искать....найти и перепрятать! =)
Koketka™ Мастер (1523) 17 лет назад
нужно просто к этому стремится , вот и тогда ты достигнишь в жизни всего чего только захочешь
Liu Гуру (2735) 17 лет назад
надо не только хотеть, но и прилагать усилия.
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
Идеш и береш, чтобы никто не видел!
Александр Мастер (2351) 17 лет назад
Хоти меньше и полухишь все что хочешь
Пользователь удален Ученик (164) 17 лет назад
Главное большоееее желание, а остальное приложится!
Пользователь удален Профи (751) 17 лет назад
Драться , кусаться, огрызаться. Вообщем нае..и ближнего насри на нижнего.
Sergey Профи (504) 17 лет назад
Упорство и труд все перетрут
Olga Danilevskaya Мудрец (10745) 17 лет назад
1мысли материализуются,помни об этом
2и ещё-не завидуй ( кстати,Христа из зависти предали)
3.насчё тнапример...---------------не понятно
Anastasia Lemekhova Гуру (2637) 17 лет назад
мне кажется нужно маленькими шажочками достигать поставленной цели не сворачивая с прямой линии... но не думать, что это будет быстро или просто, просто мало по малу двигаться в перед и не отчаяваться в себе.
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Хотеть реальнодостижимого. На самом деле для счастья не так уж много и нужно. ДА! И ПОМНИТЬ: достигать того, что ты сможешь взять с собой после смерти. Вот что сможешь взять - то и достигать:)
mistake Гуру (3731) 17 лет назад
Возможно это не то, что тебе сейчас нужно. Разберись и порадуйся жизни-всё придет.
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
ОГРОМНОЕ желание + усердие + талант = успех
Ната Знаток (259) 17 лет назад
Научиться вести себя уверенно, но при это не очень нагло. Улыбаться и ничего не бояться.
Shmit Мудрец (19533) 17 лет назад
Женись на дочери ВВП
Пользователь удален Знаток (266) 17 лет назад
Расслабиться и стать спокойной и уверенной в себе. Тогда ситуация изменится.
СЛОНОПОТАМ Знаток (387) 17 лет назад
ВСЕГО - НИКОГДА не достигнешь.
НЕ мечтай.
Полина Алексеева Мастер (1759) 17 лет назад
нужны не только воля, желание и усердие, но еще и терпение, действия, время...
Ника Мастер (1325) 17 лет назад
Нужно Действительно этого хотеть!