мужчина говорит что кайфует от стерв, это какой должен быть стиль поведения?

Надежда Оракул (59875), закрыт 17 лет назад
?????
Лучший ответ
Анатолий Комаров Гуру (2784) 17 лет назад
обломы без поводов, обманывать что не обманываешь, рулить им даже в похмелье, не считаться с его позицией, не играть с ним в шахматы, конючить деньги даже когда знаешь что их нет, обливать помоями всех женщин кроме себя, чаще крутить у виска, отказывать в его желаниях, заставить считаться со своими желаниями....да уж...это бесконечно....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2109) 17 лет назад
Стервой быть или дано или нет,если задаешь вопрос, то врядли поймешь каково это!
Gala Lala Гуру (2793) 17 лет назад
хиии...)))
независимая! умная! сильная характером...
стервой в меру нужно быть... нежность обязательна!