Почему Путин поддерживает Назарбаева во всём и наоборот?

Barselona Знаток (370), закрыт 17 лет назад
Что-то тут нечисто.
Лучший ответ
Shmit Мудрец (19533) 17 лет назад
совместный бизнес--- дружбаны
Остальные ответы
Евгений Жуков Мастер (1269) 17 лет назад
По тому что Назарбаев поддерживает Путина!
Обойдетесь Гуру (4183) 17 лет назад
Он наш союзник, так же как Лукашенко, а Ющенко и Саакашвили враги и ставленники врагов и окупантов :)
Пользователь удален Мастер (1793) 17 лет назад
Такой странный вопрос!?
Если два главы государства находят легко общий язык и оба действуют в интересах политику друг друга, почему же не поддерживать??
Назарбаев - не гонит и не притесняет русских, не собирается вступать в НАТО и Евросоюз, поддерживает инициативы России в СНГ и в мире, допускает без проблем российский капитал в Казахстан...
В свою очередь Путин отвечает тем же Назарбаеву!?
Возможно у них личная симпатия!
Кроме того, мы жили вместе несколько столетий и границы у нас общие - лучше иметь друга у границы, чем соперника или того хуже - врага?! Разве я не прав?
Эльмира Профи (858) 17 лет назад
Потому что отношения Казахстана с Россией складывались очень давно с 1733 года. Политика очень похожа, те же реформы, и тем более эти страны на равных разговаривают др. с другом.
Тем более 2 ближайших соседа, мы партнеры, это геополитика.
Россия поняла давно, что Казахстан 1 из сильных гос-в из бывших поссоветских гос-в.
Ильгиз Мудрец (15561) 17 лет назад
Сообщаю по секрету: они оба - инопланетяне!