Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

встречаться с женатым мужчиной, это нормально?

Ирина Рейзвих Ученик (138), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тигрена Профи (527) 17 лет назад
Я встречалась и до сих пор мы вместе, и он развелся)) меня это радует))можно теперь вздохнуть спокойно, никто не будет названивать, нервы трепать и делить имущество))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1049) 17 лет назад
я считаю НЕТ. Разрушать союз, пусть и невольно...зачем? Плохо делает и "муж", и его девица....
Пользователь удален Гуру (3481) 17 лет назад
Встречаться с мужчиной - для женщины это нормально, если она старше 12 лет
ponomarefff@mail.ru Мастер (1107) 17 лет назад
встречаться - нормально. чего от этого хотеть - это уже ваша фантазия, а уж чего вы там напридумываете и как это сочетается с вашей моралью и моралью вашего окружения...
Источник: я-гештальтист
Пользователь удален Ученик (164) 17 лет назад
Нормально... Главное снимать все сливки с этих отношений, а за мужем пускай жена ухаживает...
Юлия Знаток (369) 17 лет назад
Нормально, когда знаешь, что в постели ему хорошо только с тобой...
DIN din Гуру (3181) 17 лет назад
если ты не хочешь пока заводить собственную семью, то это просто идеальный вариант!! А если встречаясь с женатым мужчиной думаешь о совместном будущем, то это ненормально!
***ГадЁныШ*** Гуру (3295) 17 лет назад
встречаться да! даже спасть с ним да! а вот семью разрушать, тем более где есть дети... убил бы
Анюта Мастер (1255) 17 лет назад
а почему бы и не нормально. вот только нужно встречаться не очень часто, возникает привычка и чувство собственности. потом ох как тяжело расставаться. испытала на себе.встречаться можно, но не требовать никаких отношений серьезных
Пользователь удален Профи (917) 17 лет назад
Нет конечно,представь у тебя есть муж а с ним будет встречаться другая девушка,а тебе каково?
Ксения Гуру (2546) 17 лет назад
По-моему, тоже нужно поставить себя на место жены. Мы же женщины, так давайте жалеть друг друга и уважать!!! Мужчины и так причиняют нам очень много боли, так зачем еще и помогать им в этом?!
Fars Профи (660) 17 лет назад
Ну как сказать, смотря на что ты будешь претендовать, если только на секс, то наздоровье, если на отношения посерьезнее, то скажу тебе что 1% бросает жен, а 99% меняют любовниц! смотри сама чего ты хочешь!
Lena 2 Знаток (367) 17 лет назад
конечно нет!!!это ТАБУ!!!этого никогда не при каких обстаятельствах нельзя делать!!!
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
Тупик в твоей жизни. От семьи он не уйдет. А если такое случится, то на чужой беде счастья не построишь.
Тамара Тарасенко Знаток (363) 17 лет назад
Скажем палка на двух концах... с одной стороны, если просто встречаться ради удовольствия и без помыслов выйти за муж, то это нормально... но с другой стороны, врядли бы кому-нибудь из нас была-бы приятна мысль о том, что наш благоверный с кем то на стороне просто развлекается...

Олька Мастер (1318) 17 лет назад
ну и сука ты! поставь себя на место его жены! тебе нормально было бы?тебе вернётся это в стократном размере,бог всё видит и накажет непременно тебя,и тебе будет в тысячу раз больнее чем сейчас его жене,и если он даже потом и будет с тобой,то поступит с тобой так же как с ней!удачи!!!
Roman.G. Гуру (4727) 17 лет назад
Что значит нормально? Кто определяет рамки нормы?
Короче - если вас обоих все устраивает и всем хорошо - то все в порядке!
Удачи.
Ольга Баркова Профи (564) 17 лет назад
нет, на чужём горе своего счастья не построишь.!!!
Источник: Собственый горький опыт.