Встречаться с женатым мужчиной, это нормально?

Я встречалась и до сих пор мы вместе, и он развелся)) меня это радует))можно теперь вздохнуть спокойно, никто не будет названивать, нервы трепать и делить имущество))

нет, на чужём горе своего счастья не построишь.!!!

Источник: Собственый горький опыт.

Что значит нормально? Кто определяет рамки нормы?
Короче - если вас обоих все устраивает и всем хорошо - то все в порядке!
Удачи.

ну и сука ты! поставь себя на место его жены! тебе нормально было бы?тебе вернётся это в стократном размере,бог всё видит и накажет непременно тебя,и тебе будет в тысячу раз больнее чем сейчас его жене,и если он даже потом и будет с тобой,то поступит с тобой так же как с ней!удачи!!!

Скажем палка на двух концах... с одной стороны, если просто встречаться ради удовольствия и без помыслов выйти за муж, то это нормально... но с другой стороны, врядли бы кому-нибудь из нас была-бы приятна мысль о том, что наш благоверный с кем то на стороне просто развлекается...

Тупик в твоей жизни. От семьи он не уйдет. А если такое случится, то на чужой беде счастья не построишь.

конечно нет!!!это ТАБУ!!!этого никогда не при каких обстаятельствах нельзя делать!!!

Ну как сказать, смотря на что ты будешь претендовать, если только на секс, то наздоровье, если на отношения посерьезнее, то скажу тебе что 1% бросает жен, а 99% меняют любовниц! смотри сама чего ты хочешь!

По-моему, тоже нужно поставить себя на место жены. Мы же женщины, так давайте жалеть друг друга и уважать!!! Мужчины и так причиняют нам очень много боли, так зачем еще и помогать им в этом?!

Нет конечно,представь у тебя есть муж а с ним будет встречаться другая девушка,а тебе каково?