Отдых зимой

*CoSMiC GiRL * Профи (876), закрыт 17 лет назад
Вот хочу выбраться куда-нить после сессии!Неважно на горнолыжный курорт или поваляться на пляже,главное получить удовольствие и чтобы место было цивильным)Подскажите проверенное место)))
Лучший ответ
Lol Мастер (1429) 17 лет назад
Приезжай ко мне в гости в Маями, отдохнешь просто супер. Обещаю
Остальные ответы
ФВР Гуру (4523) 17 лет назад
Абзаково в Башкирии.
Темноглазая Мастер (1384) 17 лет назад
Курорты совсем не к чему!!!!Зима на то и зима, чтоб наслаждаться ее снегом !!!Знаю, что где-то в подмосковье есть очень красивый лыжный курорт. От природы там-не отвести глаз, маленькие уютные пансионаты-навсегда останутся в памяти!!!

А еще, я сама из Беларуси, у нас в Республике есть безумно красивое место, зовется оно Браславские озера!!! Наверное, это самое красивое и живописное место, которое я когда-либо видела!!! Вот туда бы с компанией на каникулы!!! Катание на коньках, лыжах, на лошадях в упряжке... Одним словом-все, что угодно!! Поверьте-тогда бы вы поняли, что прожили не зря... ;)
Если захочется отправиться сюда- напишите мне на e-mail, я все подробно напишу!!! А пока-несколько фотографий!!