Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

почему люди врут?

irada vagif Профи (883), закрыт 17 лет назад
и еще без причины
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
По наущению врага рода человеческого.
Svetlana Мастер (1117) 17 лет назад
Потому что таков стиль жизни
Пользователь удален Мастер (1090) 17 лет назад
Люди это не серьёзные и с комплексами.
Liu Гуру (2735) 17 лет назад
они так самоутверждаются.
что-то типа, я знаю правду, а тебе не скажу.
и буду круче.
короче, это все самообман.
фыв Профи (995) 17 лет назад
Хотят казаться лучше чем они на самом деле есть.
vadim levchenko Профи (981) 17 лет назад
Celovek hochet sam bit obmanut.Pravda nekomu ne nuzna Ideal dlja cheloveka eto polu pravda.
Маргарита(Lollippop63) Мастер (2043) 17 лет назад
наверно они считают что лучше пусть будет так...типо, что б подумали о нем по другому, но я сразу вижу когда мне врут и уже отношение к человеку другое
Антон Параманюк Ученик (113) 17 лет назад
Что значит врут? Кому врут, как врут, о чем врут. Ложь, шутка, небылица, все это разные вещи.
света света Ученик (152) 17 лет назад
интересный вопрос. что то скрывают-точно
Dr.Lektor Профи (540) 17 лет назад
Кто не врёт,тот не ест.
Полина Алексеева Мастер (1759) 17 лет назад
люди сначала научились врать... а потом это переросло в привычку..
Примадонна Натали™ Высший разум (106469) 17 лет назад
Хотят казаться хорошими. Лучше, чем есть на самом деле.
20090114 Профи (911) 17 лет назад
хотят, чтобы жизнь была интересней, чем на самом деле, не хотят ранить близкого или убереч его от необдуманных поступков, либо это поталогия.
Wolf Мастер (1655) 17 лет назад
Всегда хочется выглядить лучше чем есть на самом деле в глазах других. Ложь - это красиво. И проявляется она не только в словах, но и поступках. Взять туже косметику. Хочется быть красивее. А выходит ли? И что потом когда тебя без нее видят? Ну а про отца лжи - сатану и говорить не приходиться. Всяк кто врет - его раб и поклонник. Он же князь мира сего.
Гипертим Гуру (2622) 17 лет назад
Это от внутренней пустоты. Обычно этим в детском, реже в подрастковом возрасте болеют потом обычно проходит, но у некоторых складывается в устойчивую привычку. Во взрослом возросте кроме как дурным воспитанием и плохими манерами это никак не вызвано.
Похожие вопросы