Это глупость или наивность?

Мария Сафонова Мастер (1332), закрыт 17 лет назад
Почему одни и те же девушки в одних вопросах (или комментариях) пишут "как и где познакомиться с парнем", "почему я одна", а вдругих рассказывают, что "я выхожу замуж", "мы с моим любимым...". И даже не меняют ник и фотку?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6848) 17 лет назад
Это не глупость и не наивность.
Это милые несчастные созданья, которые вместо того, что бы жить реальной жизнью часами просиживают перед монитором в надеже на то, что кто-нибудь их заметит и оценит прекрасные порывы их мятущейся души :))))))
Остальные ответы
vorobei (reds) Профи (532) 17 лет назад
правила игры проекта
Borgen Профи (693) 17 лет назад
потому что они дуры,- как и большинство;))
Gala Lala Гуру (2793) 17 лет назад
нууу... просто хотят привлечь внимание... ничего страшного... пусть будут ))
Andrey Enin Гуру (4568) 17 лет назад
сами не знают, чего хотят
Божья Коровка Мастер (1869) 17 лет назад
не умеют отделить временные ссоры между влюбленными от расставания на совсем
ДУРЫ чертовы
Roman Мастер (2147) 17 лет назад
Развлекаловка от безделья....
МамАня Мастер (1387) 17 лет назад
идиотизм...
К сожалению...
Ромка Несмышленный Мастер (1017) 17 лет назад
Я могу посмотрев твое фото,
Без сомненья признаться в любви .
И не значит , что мне охото,
Упасть в стройные ноги твои.
Для одних можно принцем казаться ,
для других негодяем остаться .