Что бы вы сделали, если вас бы предал друг?

red_wolf Ученик (136), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марта Мастер (1503) 17 лет назад
Все что не убивает нас - делает сильнее. Да и лучше сейчас, чем через какой-то больший промежуток времени, когда он станет еще дороже и необходимее.
Остальные ответы
Stefi Мастер (1878) 17 лет назад
Прости его, прощение - это лучшая месть.
Елена Мастер (2447) 17 лет назад
Не дай Бог!!! Даже не знаю! Понятие "предательство" к сожалению для всех различно истолковывается! Если хочешь давай поговорим?
Елена Ученик (239) 17 лет назад
Предавали,к сожалению,я прощала.
Капля Гуру (3316) 17 лет назад
Как у Высоцкого : "Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг,а так... Парня в горы тяни - рискни, не бросай одного его..."
Алена Кумскова Мастер (1096) 17 лет назад
вычеркнула бы его из списка друзей, если бы предал еще раз, то и из списка знакомых.
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
Такие люди - гниль, их нужно истреблять!!!
Alexandra Знаток (388) 17 лет назад
Махнула бы на него рукой, в смысле престала бы замечать его, но это ещё зависит от тебя...Если ты вспыльчивый и уверенный в себе. ты можешь разобраться с другом. А вообще-то ещё с ним можно поговорит, почему это произошло, опять же всё зависит от твоего характера и состояния
Пользователь удален Мастер (1793) 17 лет назад
Простить его, смириться с его предатеьлством, но перестать с ним общаться и никогда к ниму не обращаться за чем-либо!
Laki Ученик (120) 17 лет назад
Предательство нужно расценивать и воспринимать, как должное! Все люди, немного эгоистичны...Я имею ввиду то, что каждый, в отношениях хочет найти выгоду для себя...После получения какой либо пользы, интерес к человеку пропадает! Конечно не все такие, но в большинстве своем это так...Как бы это грубо не звучало...
Юля Ученик (216) 17 лет назад
Меня тоже недавно предали... сначала я просто думала, что мы не будем общаться как раньше... сейчас мне кажется, что я его ненавижу... так хочется его избить... сдерживаюсь. так друзья не поступают. забей на него... как он тебя предал?
Боря Мыслитель (6503) 17 лет назад
Послать его куда подальше!
Ирина Зайцева Гуру (2790) 17 лет назад
То, что он тебя предал - это он совершил плохой поступок, не ты. Обидно, больно. Попереживай, но недолго. А потом сам решишь, нужен тебе с ним контакт или нет.
Мы доверяем близким людям. В этом элемент риска всегда есть. огда с кем-то дружишь - надейся на лучшее, но будь готов к худшему, дабы это не подкосило тебя.
Peter Volis Гуру (2559) 17 лет назад
он бы просто больше небыл моим другом ну это если серьезно предал а если так то нече старшного все совершают ошибки, а если бы он попросил прошения (искрени) я бы подумал и может мы бы опять дружили или были бы простыми знакомыми