помогите бедным животным, ведь они ни в чем не виноваты

jioji Просветленный (20893), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
если у вас нет возможности взять животное к себе,то пожалуйста разошлите эту ссылку всем своим знакомым
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (523) 17 лет назад
я обязательно разошлю,чем смогу помогу
Остальные ответы
WhiteCat Мыслитель (8551) 17 лет назад
дай это объявление ещё и на этом форуме:

http://www.prokoni.ru/forum/index.php
Виола Верескова Гуру (3196) 17 лет назад
Здесь народ, как всегда,отдыхает. Никогда (за исключением нескольких случаев) не напрягает мозги. А тем более не задумывается над глобальными проблемами. Поэтому поищи сочувствующих на других форумах. Удачи!!!
Светланушка Профи (871) 17 лет назад
Мы ведь тоже... Иногда люди к животным относятся гораздо лучше, чем к людям. Это неправильно. А как ты сама помогаешь??? А у меня дома уже живет маленький пситас.
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
... здесь весь народ уже имеет дома животных... нужен =приют=...
Пользователь удален Мастер (1222) 17 лет назад
Мне тоже очень жалко этих зверюшек! Но к сожалению мы не можем взять кого-то из этих беззащитных существ .Моим знакомым тоже не нужно, у них уже есть друзья, а кто хочет согласен только с с документами и с длинющей родословной .Так что даже не знаю кому и придложить .Размещу эту ссылку у себя в дневнике .
Евгения Фещук Мастер (1785) 17 лет назад
Я не знаю, что делать! Мне так хочется им помочь!!!!Я уже рассказала об этом всем, но всем подавай породистых с родословной! Я считаю, что как-то этот питомник по телевизору показать, но я не знаю как это сделать. Может вы знаете! Ведь животных надо спасать!!!!