Кто скажет, куда подевались настоящие мужчины?

Пользователь удален Ученик (86), закрыт 17 лет назад
Неужели вымерли как мамонты?
Лучший ответ
vorobei (reds) Профи (532) 17 лет назад
Нет, попрятались как крысы
Остальные ответы
Svetlana Мастер (1117) 17 лет назад
Они там же, где настоящие женщины.
ritm Знаток (318) 17 лет назад
к сожалению наверно вымерли. но одного я точно знаю (очень хороший), мой муж. :)))))))))
Graceful Bagira Мудрец (17638) 17 лет назад
нет .. они работают....им некогда тратить время на эти пересуды )) ...
Borgen Профи (693) 17 лет назад
ушли в монастырь!!
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
в красной книге! или в заповеднике, куда нет доступа простым смертным!
Roman Мастер (2147) 17 лет назад
"Заманал" вопрос про "настоящих" ...Что это ТАКОЕ?? Такой лейбл??? Насмотрелись "Голливуда", глянцевых журналов и рекламы... ((( Одни бренды на уме... Определяться надо для себя....Есть же смешинка: "Хочу жениться на умной, богатой, красивой!!!!-- Тогда придется жениться три раза!!!" Так и здесь. А то получится как в анекдоте: "Красивые налево, умные направо!!! Обезьяна (осталась посерединен) (((( - А мне, что разорваться????" Тебе же обезяяяннну не хочется!!! Будь реалистичней!!! Ищи СВОЕГО мужчину а не мифического-"настоящего". Удачи!!!
Владимир Знаток (343) 17 лет назад
никуда они не подевались.Просто сами не знаете,что вам хочется:предложишь интим-сволочь и хам, дружбу и верность-тряпка и недотёпа
Ингочка Ученик (136) 17 лет назад
вне зоны доступа....мы неопознанны... вне зоны доступа
Денис Юрченко Ученик (146) 17 лет назад
скорее расхватали уже другие, кто не тратит время на вопросы :-)
Ricci Мыслитель (5617) 17 лет назад
Это мы, женщины, виноваты в том, что настоящих мужчин нет. Надо позволять маленьким сыновьям побольше гулять с мальчиками во дворе, не поднимать панику из-за синяков и грязных рубашек после футбола. Учить уметь драться, защищать и защищаться. Отстаивать мнение. Быть обходительным с женщинами, уступать места. Проявлять с нужных моментах жесткость. А то есть такие мамаши, которые своим сынкам говорят: "Не шали, не бузи. Видишь Катеньку Сидорову? Видишь, какая она прилежная и аккуратная? И учится на одни пятерки. И ты тоже тянись за ней."
А потом эти мальчики вырастают, и мы, их девушки, задаемся вопрос: Почему он себя ведет как девчонка?
Поэтому наш долг - воспитать сыновей на100ящими мужчинами, чтоб хотя бы их избранницы сказали нам "Спасибо!":)
Источник: размышлизмы
Димка Ученик (106) 17 лет назад
Работают как папы Карло, к жизни сладкой стремятся. Я знаю точно что они есть и их много, но всех разобрали девчонки, в люлях разбирающиеся. А кто ждет принца на белом коне те остаются у разбитого корыта.
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Настоящих мужчин не видно за ненастоящими женщинами
Давлат Акрамов Ученик (122) 17 лет назад
Они перед тобой, но ты их или невидеш и не отличаеш нас....от ненаст....
Morning glory Профи (831) 17 лет назад
да блин, все они на месте, просто глаза разуй! и согласна по большей части с постом Романа..просто хочу сказать, что настоящий мужчина для каждого свой, т.е. у всех свои критерии...для кого-то настоящий минз богатый, для кого-то качок, например...а вообще, девушка, чтоб искать настоящего мужчину, разберитесь в себе, Вы считаете себя настоящей женщиной? что Вы сможете ему предложить, когда он появится на горизонте?
vetrennaja@inbox.ru Ученик (102) 17 лет назад
мне тоже интересно где они?все они такие ебари, только и смотрят за юбкой и в добавок врут суки!!!!
Источник: позитив
Евгеша Знаток (429) 17 лет назад
Смотря что считать за на100ящее! Если ты хочешь, чтобы он всегда приходя с работы(учебы) уделял тебе кучу внимания и проявлял заботу, а ты бы приняла все это и сказала: "Милый мне надо купить новую блузку, помаду ..." а для него ты красива и прекрасна ненакрашеная и в простом наряде, то как ему быть в данной ситуации?
Источник: мозги романтичного автослесаря
kypbep Jlopa Ученик (118) 17 лет назад
дада.. все это правда.
они везде и мы их не замечаем.
и мы сами не знаем иногда, КАКОГО хотим.
и нам также стоит задуматься-а насколько настоящие мы сами? )
и если хочется любить то надо любить того кто есть! )
главное, наверно, не запариваться особо.
донт ворри би хэппи. все просто) ,
не все конечно так просто. но жизнь продолжается